• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальная распущенность приводит к отставанию в учебе
    Опубликовано: 2011-02-09 19:10:34

    Сексуальная распущенность ведет к отставанию в учебе, согласно исследованию сексуальной жизни студентов Университета Кембриджа. Исследователи опросили более 1000 студентов и установили, что те из них, кто плохо учится, имеют максимальное количество сексуальных партнеров.

     

    Например, один из колледжей университета Peterhouse, по успеваемости 2007 года оказавшийся почти в конце списка, был третьим по количеству сексуальных партнеров у студентов, пишет MedLinks.

     

    В среднем у студентов Peterhouse было пять партнеров по сравнению с тремя у студентов колледжа Christ, который по успеваемости прошлого года оказался на втором месте.

     

    Помимо высокой успеваемости в колледже Christ оказалось больше девственников и девственниц – более 25% по всему университету.

     

    Более того, выяснилось, что даже академическая специализация студентов оказывает влияние на количество секспартнеров: самыми развратными оказались студенты-медики (в среднем 8 партнеров), тогда как в ряды самых морально устойчивых попали студенты, изучающие богословие – всего 2.

     

    После любвеобильных студентов с медицинского факультета идут социологи - 7, историки – 6 и филологи - 5.

     

    Но больше всего исследователей беспокоит тот факт, что студенты Кембриджа не очень внимательно относятся к своему здоровью. Так 40% опрошенных признались, что у них был секс на одну ночь, но более 60% рассказали о том, что никогда не проходили тестирование на ВИЧ, хламидиоз и другие венерические заболевания.

     

    Кэри Купер, профессор психологии и медицины из Университета Ланкастера, сказала: "Чем более социально активен студент, тем меньше времени у него остается на учебу".

     

    "Люди, имеющие много сексуальных партнеров, тратят время не только на установление отношений партнерами, но и на борьбу со стрессом, когда эти отношения прекращаются. А это определенно оказывают серьезный эффект на способность к концентрации".

     

    Эд Камминг, редактор студенческого журнала Varsity, который проводил онлайновый опрос, прокомментировал: "Некоторые результаты подтверждают расхожие стереотипы. Например, аспиранты меньше занимаются сексом, чем еще не выпустившиеся студенты".

     

    "Поэтому, если вы верите в существование секса до свадьбы, то определенно потеряете девственность до того, как закончите университет", - добавил Камминг.

     

    Надо отметить, что британцам стоит задуматься о визите к врачу, у которого на стене горделиво висит диплом Университета Кембриджа.

     

     

    Mignews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.