• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская правда. Какое нижнее белье нравится мужчинам?
    Опубликовано: 2011-02-06 01:05:20

    Нижнее белье нравится мужчинам   Данным вопросом хотя бы раз задавалась каждая женщина. Одни мужчины выступают «за» нижнее белье, другие – «против», а третьи вообще не определились. Думаю, не открою Америку, если скажу, что нас, мужчин, прежде всего интересует не белье, а то, что под ним. Но это совершенно не значит, что нижнее белье не интересует нас вообще!

     

    Во-первых, нижнее белье – это как подарочная упаковка. То есть, чем красивее, тем больше подарок хочется развернуть поскорее. Во-вторых, нижнее белье – это интрига; такая же, к примеру, как длинная юбка: знаешь, что под ней скрывается, но все равно нестерпимо хочется заглянуть, чтобы подтвердить собственные догадки.

     

    Цвет и покрой нижнего белья оцениваются на подсознательном уровне, после чего мужчина уже четко знает, чего хочет от данной женщины: то ли как можно быстрее запрыгнуть к ней в постель и провести вместе ночь или отпуск (а, возможно, и всю оставшуюся жизнь), то ли бежать прочь как можно быстрее.

     

        Цвет

     

    Мужчины признаются, что большинству из них нравится белье красного либо бордового цветов. Это и неудивительно. Красный – цвет страсти, он вызывает соответственные ассоциации. Женщина в красном воспринимается как уверенная в себе, страстная, сексуально раскрепощенная. Такая особа знает, как доставить удовольствие и себе, и своему мужчине. Вполне возможно, что страстность людей, предпочитающих красное, - всего лишь стереотип. Но зато как работает!

     

    Некоторые считают красное белье неким талисманом. К примеру, польские школьницы уверены, что красное нижнее белье может помочь успешно сдать экзамены, поэтому польские магазины нижнего белья перед экзаменами закупают его в огромных количествах. Интересно только одно: как это оно может помочь? Двусмысленность какая-то просматривается…

     

    Весьма популярен черный цвет. Романтика, черт возьми. «Женщина в черном» – это даже звучит романтично. Разумеется, в этом случае ткань должна быть полупрозрачная. Чтобы женщина была одета только «как бы», а все линии фигуры просматривались довольно отчетливо.

     

    Считается, что черное белье носят женщины с довольно большими эротическими амбициями. Хочется верить…

     

    Некоторым парням нравится белье белого цвета, но с небольшой оговоркой: цвет должен быть белоснежным, а не блеклым и невзрачным. Белый цвет во все времена символизировал чистоту и невинность.

     

    Раньше только такое белье и носили женщины. (Отсюда, кстати, и пошло слово «белье» – значит, белое.) В те годы у подавляющего большинства женщин был только один половой партнер, первый и единственный - ее муж.

     

    Утратить девственность до свадьбы считалось очень большим грехом: если в первую брачную ночь выяснялось, что невинность у молодой жены отсутствовала, то ее либо возвращали родителям (причем, сопровождалось это скандалом), либо вконец разочарованный муж попрекал ее этим всю оставшуюся жизнь. И в том, и в другом случае на ее репутацию ложилось несмываемое пятно.

     

    Сейчас невинность перестала быть фетишем. Нынешние мужчины опасаются «быть первыми», любителей скромных девственниц – абсолютное меньшинство. Согласитесь: мысль о том, что перед ним – страстная, искушенная женщина, уверенная в собственной привлекательности, возбуждает мужчину гораздо больше. Особенно в том случае, если этот мужчина молодой и темпераментный.

     

    А вот насчет розового и голубого цветов мнения мужчин практически едины. Большинство мужчин говорят, что эти цвета их абсолютно не возбуждают.

     

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.