• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как победить болезни с помощью тибетского массажа?
    Опубликовано: 2011-02-05 13:18:45

    Тибетский или баночно-вакуумный массаж - это древняя лечебно-оздоровительная система, основанная на принципе действия вакуума, созданного под плотно прижатой к телу банкой или другой емкостью. Подобная система много тысячелетий применяется в странах Востока.

     

    Баночный массаж – отличное общеукрепляющее и антицеллюлитное средство. Выполняется силиконовыми или стеклянными банками на поверхности живота и бедер. Во время массажа внутри банок создается относительный вакуум – это способствует оттягиванию мягких тканей во внутрь банок, что вызывает мощное кровенаполнение данного участка тела.

     

    Баночный массаж способствует нормализации мышечного тонуса, обладает ярко выраженным глубоко согревающим, тонизирующим, дренирующим, релаксирующим и антицеллюлитным эффектом. Эффективен также при мышечных болях, остеохондрозах и как общеукрепляющее средство.

     

    Такой массаж оказывает мощное рефлекторное воздействие на рецепторы сосудов и тканей, что провоцирует усиление иммунных саногенетических реакций и их закрепление. Так же в зоне баночно - вакуумного воздействия образуются биологически активные вещества - энзимы, стимулирующие обменные, восстановительные и иммунные реакции, что значительно улучшает состояние тканей, а при наличии патологий в тканях, убирает их.

     

    Уникальный метод применяется при лечении остеохондроза, артрита, артроза, возрастных изменений позвоночника, гипертонии, заболеваний женской сферы, и многих других заболеваний. Методом комплексного воздействия ванн, массажа, иглотерапии и банок на точки, отвечающие за аппетит и выведение холестерина из организма, активизируют работу печени и всего желужочно-кишечного тракта, позволяя органам работать в нормальном режиме. Что, как следствие, нормализует обмен веществ и приводит к существенной потере веса.

    Не обязательно ехать в Тибет, чтобы ощутить целебное действие массажа. «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт» предлагает посетить мир спокойствия и неги, душевного равновесия и физического здоровья. В нашем SPA Вы забудете все проблемы, которые тревожат Вас, расслабитесь душой и телом и выйдете с новыми силами и жизненной энергией.

     

    Автор: Елена Пилипас

    www.buymerovka.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.