• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знакомимся: SPA-терапия для мужчин
    Опубликовано: 2011-02-01 04:49:00

    Cовременный мужчина знает, что хорошее здоровье и ухоженный внешний вид - немаловажные детали имиджа преуспевающего человека. Именно поэтому посещение SPA-салона - подарок в своем роде незаменимый. Благодаря ненавязчивому сервису и чуткости персонала, время, проведенное в салоне, будет особенно приятным. А оздоровительные SPA-процедуры помогут расслабиться и почувствовать себя обновленным, зарядят энергией, подарят силы и бодрость.

     

    Как выясняется в последнее время, многие мужчины тратят на посещения врачей, косметологов, парикмахеров и специалистов по маникюру не меньше времени, чем прекрасный пол, и SPA-услуги для мужчин, по словам специалистов, в следующем году станут еще более популярными. 

    «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» предлагает мужчинам посетить наш SPA-центр, где им предложат специальную программу «Энергетический wellness «Лорд», которая состоит из аюрведических процедур. Они быстро и эффективно выводят токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости, оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для лифтинга кожи лица и коррекции мужской фигуры. Процедуры: мульти-джет, массаж лица, маска для лица, «Сведана» (травяная сауна).

    В дополнение к процедурам для сжигания калорий и поддержания упругости  мышц тела можете воспользоваться фитнес-залом, оборудованным по последнему слову техники, а также посетить занятия по йоге.

    Для любителей активного отдыха «Буймеровка» предлагает разнообразие своих уникальных предложений.

    Здесь вы можете поучаствовать в различных спортивных играх и соревнованиях, таких как пейнтбол, футбол, минигольф, большой и настольный теннис. Неравнодушные к средневековому оружию смогут пострелять из лука или почувствовать себя рыцарем, сидя на породистом скакуне.

    После насыщенного дня можно посетить уютный ресторан, который погрузит Вас в атмосферу умиротворения и спокойствия. Приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания.

    Меню ресторана включает в себя широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой нашего ресторана являются фирменные блюда ИНДИЙСКОЙ и КИТАЙСКОЙ кухни, приготовленные шеф-поваром индийцем Девсингом Панваром, приехавшим в Буймеровку с Индии.

    Елена Пилипас

    www.buymerovka.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.