• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчина как газовая, а женщина как электрическая плита
    Опубликовано: 2011-02-02 16:06:33

    Сексуальное влечение мужчины можно уподобить газовой плите: огонь в ней вспыхивает мгновенно и сразу на полную мощность. Столь же быстро он и гаснет, выклю­ченный, когда еда приготовлена. Сексуаль­ное влечение женщины сравнимо с элект­рической плитой: она медленно разогревает­ся до предельных температур и намного доль­ше газовой плиты остывает.

     

     

    Далее приводится график, на котором по­казано изменение силы сексуального вле­чения средних мужчины и женщины на про­тяжении жизни. На нем не отражено усиле­ние или ослабление сексуального влечения в зависимости от побочных обстоятельств, таких, как воздействие окружающей среды, смерть близких, болезни, рождение ребенка, периоды романтических ухаживаний, вре­мя выхода в отставку и тому подобные фак­торы. Чтобы наглядно продемонстрировать вам различия в сексуальном влечении муж­чин и женщин, мы упростили график.

     

    Уровень тестостерона у мужчины с воз­растом медленно понижается, и соответст­венно медленно снижается его сексуальное влечение. У средней женщины сексуальное влечение постепенно повышается таким об­разом, что его пик приходится на 36—38 лет, что объясняет синдром «тяги к мальчикам для развлечений», свойственный женщи­нам в зрелом возрасте. У молодых людей уровень исполнения отвечает ожиданиям таких женщин. Сексуальная сила мужчины в возрасте 19 лет соответствует силе сексу­ального влечения женщины в возрасте око­ло тридцати лет. График свидетельствует также о том, что сексуальное влечение муж­чины сорока лет соответствует сексуаль­ному влечению женщины в возрасте сразу после двадцати: этим можно объяснить со­четание: мужчина в возрасте и молодая жен­щина.

     

    Когда мы говорим о пике сексуального влечения мужчины, который приходится на 19 лет, а затем падает, мы подразумеваем физический уровень сексуального испол­нения. Стремление к сексу обычно остает­ся у мужчины на протяжении всей жизни, что означает наличие острой заинтересован­ности как в семьдесят, так и в тридцать лет, но сила при этом разная. Женщина обыч­но остро заинтересована в сексуальных от­ношениях к двадцати годам (из-за любви), но желание заниматься собственно сексом у нее небольшое. Такой же интерес может наблюдаться у нее и к тридцати годам, но желание полового контакта становится гораздо сильнее.

     

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.