• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Счастье быть всегда с тобой!»
    Опубликовано: 2010-10-28 18:55:01

     

    Цветы, подарки, воздушные шары красного цвета в виде сердец, валентинки… А еще – праздничная фотосессия на огромной фирменной кровати – и не дома, а в… Торговом Центре!

    ,

    КИЕВ, 14 февраля 2008 года - В День Святого Валентина с 14:00 до 20:00 в торгово-развлекательном центре «Променада» (ул. Багговутовская 17/21) пройдет конкурсная фотосессия «Счастье быть всегда с тобой!», приуроченная к празднованию Дня всех влюбленных – 14 февраля. Акция «Счастье быть всегда с тобой!», призывая беречь свои чувства и чувства своего партнера, направлена еще и на профилактику ВИЧ.

     

    В этот день, 14 февраля, как никогда хочется сказать, написать, просто прокричать самые заветные слова: "Я люблю тебя!"  Так что же останавливает? Стеснение? Мнение окружающих? Так ли это все важно, когда речь идет о том, чтобы подарить частичку себя любимому человеку. Вы любите - это уже счастье. Любимы? Давайте, ценить это! Ведь любовь – это еще и забота о своем партнере, и, самое главное, о его здоровье.

     

     «Проблема ВИЧ сегодня касается каждого», - говорит Константин Рыжков, руководитель программы Украинского медиа-партнерства в борьбе с ВИЧ/СПИДом ТППС. «Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам и может попасть в организм любого человека. Только от нас зависит, изменим ли мы свое поведение, и останемся здоровыми, или пойдем по пути наименьшего сопротивления, и просто «закроем глаза». На сегодняшний день, единственная вакцина от ВИЧ – это корректная информация. Данный проект как раз направлен на повышение осведомленности об эпидемии ВИЧ/СПИДа и профилактику ВИЧ-инфекции среди молодежи».

     

    Акция «Счастье быть всегда с тобой» - это возможность отметить 14 февраля, международный день любви и романтики, ярко и интересно. При этом Вы подарите праздник и оставите самые положительные эмоции у всех молодых людей, которые к ней присоединяться. 

     

    Любой желающий или пара могут принять участие и сфотографироваться на «ложе влюбленных». Фотографии сделанные во время акции, будут размещены на сайтах партнеров после ее проведения. Также все активные участники получат призы от партнеров акции. Всем участникам будут раздаваться именные сертификаты влюбленных (с логотипами партнеров), информационные материалы о ВИЧ/СПИДе и контрацептивы от фирмы-партнера акции с информационным сообщением: «Берегите любовь!».

     

    Акция «Счастье быть всегда с тобой» предоставляет отличную возможность по-особенному отметить 14 февраля, праздник любви и романтики, вызвать положительные эмоции  и создать праздничное настроение у всех участников данного проекта. «Запомнить этот праздник навсегда» – неформальный девиз партнеров и организаторов акции. К ее созданию приложены все усилия, чтобы обычный поход в Торговый Центр превратился в праздник, а самые счастливые и радостные моменты прозвучали в эфире радиостанции и легли фирменным глянцевым отпечатком фотоснимка в личный или семейный фотоальбом каждого, кто разделит этот праздник с нами!

     

    О ВИЧ/СПИДе в Украине

     

    В настоящее время в Украине наблюдается один из наиболее высоких среди стран СНГ и Восточной Европы темпов распространения ВИЧ-инфекции. По состоянию на 1 января 2008 в Украине официально зарегистрировано 122 314 ВИЧ-позитивных людей. Эпидемия ВИЧ/СПИДа продолжает распространяться: за 2007 год в Украине официально зарегистрировано 17 687 новых случаев ВИЧ-инфекции (для сравнения - в 2006 году в Украине было зарегистрировано 16094 новых случаев инфицирования ВИЧ). Самые высокие уровни распространенности ВИЧ-инфекции наблюдаются в Днепропетровской, Одесской, Донецкой, Николаевской областях, городе Севастополь и Автономной республике Крым. Потребители инъекционных наркотиков остаются основной уязвимой группой, хотя эпидемия стремительно распространяется и затрагивает население в целом. Молодые люди особенно уязвимы – более 80% всех зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции приходятся на молодых людей в возрасте до 30 лет, 40% из них женщины. За более полной информацией о ВИЧ/СПИДе в Украине обратитесь на сайт www.helpme.com.ua

     

    Контакты для СМИ:

     

    Анна Харлашко,

    Агентство «VAN-Consulting»,

    Тел./факс: +38 044 507 25 10,

    Моб.: +38 097 714 95 59,

    anna@van-consulting.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.