• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • ЭНТЕРОСГЕЛЬ – MEDICAMENTUM SAPIENS*.
    Опубликовано: 2008-07-01 18:40:55

    Лечение без вреда. Кто откажется от такого лечения? Вопрос, понятно, риторический. Так вот, безопасные лекарства существуют. И одно из них – энтеросорбент Энтеросгель – препарат для очищения организма от токсинов и шлаков.

     

    Сегодня Энтеросгель, кстати, не имеющий аналогов в мире, применяют для лечения многих заболеваний у взрослых и детей: инфекционных болезней и интоксикаций, заболеваний печени, кишечника, болезней почек, кожи, аллергических реакций, токсикоза беременности, сахарного диабета, онкологических и аутоиммунных болезней. Эффективно выводит Энтеросгель и радионуклиды.

     

    Очищение организма улучшает функции печени, почек и иммунной системы, поэтому является также важным методом предупреждения заболеваний и преждевременного старения. Такие профилактические курсы необходимо проводить всем, даже практически здоровым людям, два раза в год, лучше весной и осенью. 

     

    По сути, Энтеросгель ведет себя как «разумная» частичка организма: не повреждает слизистую оболочку желудка и кишечника, не всасывается в кровь, а быстро выводится вместе с собранными шлаками. Энтеросгель практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, то есть является безопасным препаратом.

     

    Энтеросгель из6ирательно связывает и выводит только токсические вещества, а также болезнетворные микробы и вирусы, при этом все нужные организму вещества и нормальная микрофлора сорбции не подвергаются. Объясняется этот «фантастический» факт довольно просто: при синтезе задается нужный размер пор сорбента, поэтому он связывает только токсические метаболиты.

     

    Энтеросгель выполняет функцию дополнительного органа выведения шлаков и оптимизирует работу всего организма в целом. Многоплановое позитивное влияние Энтеросгеля – детоксикация, укрепление иммунитета, снижение уровня холестерина и липидов в крови, устранение аллергии, дисбактериоза и улучшение функций внутренних органов, - позволило включить его в стандарты качественного лечения многих заболеваний. А новый препарат Энтеросгель со сладким вкусом очень понравился маленьким пациентам.

     

    Таким образом, Энтеросгель обладает практически всем набором свойств «идеального» сорбента, включая мощное и избирательное сорбционное действие и полную безвредность, - и вполне заслуживает названия MEDICAMENTUM SAPIENS – ПРЕПАРАТ  РАЗУМНЫЙ! Эти уникальные свойства позволили ему завоевать признание врачей и пациентов и занять лидирующее положение среди сорбентов в Украине. Но главное - Энтеросгель стал надежной гарантией и атрибутом здоровья нескольких поколений людей.

                                                                                                                                                                                                             Доктор Гель

     

    Больше информации о препарате Энтеросгель и Энтеросгель со сладким вкусом можно бесплатно получить у врача по телефону: 8-800-301-911-0.

     

     

    ____________________

    * препарат разумный

                                                                                                                              

                                                                                                             



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.