• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Освежаем» секс
    Опубликовано: 2010-12-15 20:06:51

    12 лет, что и говорить, срок немаленький для отношений. В том числе, и романтических. "Даже самый влюбленный муж спустя три года перестает быть пылким возлюбленным," (Э.-Л.Войнич). И я с грустью в этом убедилась.

     

    Но как-то глупо считать брак неудавшимся, а отношения бесперспективными, основываясь только на том факте, что в постели мы слегка заскучали. Поэтому я вооружилась ценными советами дамских журналов и решила "освежить секс".

     

    1. Классика жанра.

     

    "Подкладывайте записочки любовного содержания, подогревающие воображение Вашего мужчины". Это просто, решила я. Записочки в карманы, смс-ки по телефону, помадой на зеркале – мое воображение заработало на полную мощность. Правда, с текстом вышли некоторые заминки. Для начала я решила ограничиться банальными "Люблю/Жду/Хочу". Результат был неплох. Муж оказался на высоте.

     

    Оценка (по 5-балльной шкале): 3.

     

    Недостаток: необходимо преодолеть смущение от непривычного способа объявления о своем желании, в последние годы мы привыкли обходиться невербальными средствами приглашения в постель.

     

    2. Самый распространенный совет.

     

    "Вспомните, как Ким угощала Микки в известнейшей эротической сцене фильма "Девять с половиной недель", устройтесь у холодильника или прихватите фрукты в спальню, - и приступайте к сервировке. Ваш друг оценит!". Ну прямо так к холодильнику я не смогла. Произведя необходимые запасы, я устроилась с милым на диване у телевизора смотреть ежевечерние новости. Совершенно случайно клубника падает на его мужественную грудь… Дальше – дело техники. Супруг снова на высоте. Да и я приятно подкрепилась клубникой со сливками. Извели весь баллончик.

     

    Оценка: 3.

     

    Недостаток: приходится выбирать момент "сервировки", ибо не от всякой программы даже самый интересующийся муж сможет отвлечься. К тому же сливки не совсем полезны для фигуры. Утешаюсь тем, что последующий секс "съедает" полученные излишки калорий.

     

    3. Смена амплуа.

     

    "Станьте на один вечер женщиной-вамп/жрицей любви/юной Лолитой – и Вы удивитесь, сколько страсти скрыто в сердце Вашего мужчины". Я остановилась на гейше. Приготовила (читай "заказала в японском ресторане") суши и прочие дары моря, извлекла из недр гардероба кимоно, организовала пространство на полу, набросав на плед подушек – вышло очень по-восточному. Поначалу было как-то не по себе, но после еды процесс пошел.

     

    Оценка: 2.

     

    Недостаток: наличие риска, что Благоверный придет с работы уставший и не в настроении, а ты вся такая в кимоно…

     

    4. Смена обстановки.

     

    "Вы привыкли заниматься сексом в спальне? Перебирайтесь на природу, в машину, на кухню, наконец!". О, это с удовольствием! Тряхнуть стариной, так сказать. Ах, где же только мы не практиковались, будучи едва влюбленными?! Со временем, получив возможность делать ЭТО в спальне, только там и обитали. А ведь сколько романтики в пикирующих комарах! Каков выброс адреналина в полупустом кинотеатре! И сколько оргазмов можно собрать в машине на обочине большой дороги! Методом проверки объектов выяснилось, что в парках нам теперь неловко, а в кинотеатрах полно народу, оказывается. Старый добрый машинный секс сыграл свою роль в смене обстановки.

     

    Оценка: 4.

     

    Недостаток: привыкшим к тишине, уюту и комфорту спальни уже труднее выбраться "в свет", а главное – собраться с мыслями в столь экстремальных обстоятельствах.

     

    5. Добавляем изюминку.

     

    "Измените свое поведение в спальне: если Вы всегда молчите, начинайте разговаривать; если всегда горит ночник – погасите его; нарушьте последовательность поз, попробуйте новые." Подробное изучение секс-советов сподвигли меня на эксперименты в спальне. Завязанные глаза, шелковые шарфы, кубики льда, лосьоны для массажа – оригинально, но наибольший эффект отказало шампанское во рту (моем) во время орального секса (Любимому). Он оценил действие пузырьков, да и мне часть напитка ударила в голову.

     

    Оценка: 4.

     

    Недостаток: не все эксперименты были удачными, хотя время на поиск наиболее интересного было потрачено с обоюдной пользой и к взаимному удовольствию.

     

    6. Утренняя зарядка.

     

    "Эрекция у мужчины бывает до пяти раз за ночь. Этим нужно пользоваться!" Ну, ночью я так и не смогла поймать эти "четыре раза", потому что трудно было сделать это во сне, а вот утренний сеанс я не пропустила. Пришлось, правда, завести свой собственный будильник, чтобы открыть глаза на пятнадцать минут раньше Дорогого, но такой способ побудки ему понравился. А поскольку времени было не очень много, "сеанс" не было утомительно долгим.

     

    Оценка: 4.

     

    Недостаток: иногда трудно заставить себя проснуться на 15 минут раньше.

     

    7. Совместное чтение.

     

    "Просмотрите вместе "горячие" журналы или же откровенный фильм. А затем повторите сюжет в своей постели". Не слишком новый способ для нашей пары – поэтому я проявила фантазию и нарисовала десяток эротических рисунков, подсунув их на просмотр Единственному. Тот изучил доморощенную "Камасутру", внес пару дополнительных штрихов и использовал "книжку" в качестве шпаргалки.

     

    Оценка: 5.

     

    Недостаток: сначала хотела тут написать, что недостатком может стать неумение рисовать. Но с другой стороны – оно же может оказаться незаменимым достоинством! Так что можно сказать, что недостатков у способа нет. К тому же так можно высказать свои потаенные желания.

     

    8. Небольшая разлука.

     

    "Разлука обостряет чувства". С этим трудно спорить. Для большей верности я совместила этот способ с п.1. Боюсь, плата за мобильный телефон проделала небольшую дырку в семейном бюджете, но результат первой брачной ночи после возвращения Драгоценного домой из недельной командировки был впечатляющ.

     

    Оценка: 5.

     

    Недостаток: не всегда можно выкроить время на разлуку. А в целом – очень рекомендую.

     

    9. Отлучение от тела.

     

    "Многие счастливые в браке пары являются религиозными людьми и в силу этого ограничены в возможности заниматься сексом, что придает ему (сексу) особую прелесть". Мы, конечно, не слишком религиозные люди, посты соблюдаем не так, чтобы очень строго – в этом беда нашего поколения-атеистов. Но почему бы не начать духовное самосовершенствование? Такой была моя идея. Потерпевшая полный крах. Ни муж, ни (что уж скрывать) я не смогли подчиняться расписанию в сексе.

     

    Оценка: 1.

     

    Недостаток: если нет оснований, то все отказы от секса под любыми предлогами воспринимаются не слишком хорошо.

     

    10. Возвращение к истокам.

     

    "После многочисленных сексуальных экспериментов бывает очень приятно вернуться к миссионерской позиции". Подтверждаю. Когда мне надоело экспериментировать, мы вспомнили, как мы это делаем обычно. И показалось – как будто внове. Так что секс-опыты хороши еще и тем, что всегда можно вернуться к проверенным и отточенным годами совместной жизни (12 лет, все-таки) способам занятий любовью.

     

     

    Источник

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.