• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секрет долголетия китайских императоров
    Опубликовано: 2011-01-30 20:45:59

    О чудесном действии зеленого чая наслышаны многие. Он очищает кишечник, желудок, почки и печень. Способствует нормализации давления и веса. Выводит из клеток радиоеуклиды и противостоит лейкемии.

     

    В зеленом чае содержится около 300 природных полезных веществ: необходимые организму витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты и его можно с полным правом считать элексиром женской красоты.

     

    Но еще более уникальные целебные свойства придают зеленому чаю добавки редких лекарственных растений, произрастающих на юге Китая. Варьируя сорта с различными добавками, можно подобрать оптимальный вариант для вашего организма и благополучно избавиться от надоевших болезней.

     

    Элитный чай "ООЛОНГ" с лепестками розы, листьями женьшеня, лотоса и семенами целории серебристой дает поразительный эффект сжигания жира и очищения сосудов, является хорошим профилактическим средством онкологических новообразований желудочно-кишечного тракта. Чай прекрасно растворяет бляшки на стенках сосудов, снижает содержание сахара в крови, нормализует артериальное давление. Это исключительный по своим оздоровительным и вкусовым качествам продукт, которому присвоено около десяти различных высоких наград и который импортируется в США, Японию, Францию, Канаду и еще более двадцати государств.

     

    Лечебный красно-зеленый чай "ЖЕЛЕЗНАЯ ГУАНЬИНЬ" производится в экологически чистом районе южного Китая. При его регулярном употреблении снижается избыточный вес (до 5 - 7 килограмммов в месяц).

    "ЖЕЛЕЗНАЯ ГУАНЬИНЬ" отлично очищает кишечник от шлаков и тем самым улучшает цвет лица и упругость кожи, укрепляет десны. Чашечка этого чая снимет головную боль и отеки под глазами. Из всех зеленых чаев именно ЖЕЛЕЗНАЯ ГУЕНЬИНЬ обладает максимальным адсорбирующим действием.

     

    Чай для похудения и лечения целлюлита "ТЯНЬЯНЬ" содержит добавки боярышника, борщевика, трутовикового гриба и других целебных растений. Он обладает оптимальным слабительным действием, создает иллюзию сытости, заметно уменьшает объем талии.

     

    Рецепт чая "ЦВЕТОК ХОЙЧУНЬ" разработан в НИИ традиционной медицины Китая. Его ингредиенты - экологически чистые целебные растения горного хребта Чай Байшань, зеленый чай высокой категории качества и цветки жасмина.

    Он эффектно сжигает жиры, очищает печень, снижает уровень холестерина в крови и способствует лечению гипертонической болезни. По результатам медицинских испытаний общий положительный эффект похудения благодаря чаю составил 98 процентов. Вес в среднем снижается на 8,6 процента. Рекомендуется "ЦВЕТОК ХОЙЧУНЬ" для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и тромбофлебита.

     

    Красный чай высшего сорта "НИНХУН" с целебными добавками корня белого пиона, цветочной пыльцы, цветов хризантемы, солодеи, боярышника, семян целозии серебристой дает оптимальный слабительный и мочегонный эффект, расщипляет жиры, избавляет от болей в желчном пузыре. "НИНХУН" испытан клинически в НИИ целебного питания Шанхая. Отмечено ослабление течения болезни у страдающих стенокардией и хроническим воспалением почек.

     

    Чай "ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА" известен в Приморье многим. Это идеальный "дворник", добросовестно выводящий из организма шлаки, помогающий избавиться от лишних килограммов на животе и бедрах, снимающий отеки. Спектр его лечебного действия широк: помогает при мочекаменной и желчекаменной болезнях, пиелонефрите, атеросклерозе, сердечно-сосудистых патологиях, сахарном диабете, панкреатите.

    Помимо высококачественного зеленого чая содержит люффу, оживляющую кровь и устраняющую загазованность кишечника; семена целозии, снимающие головную боль, способствующие нормализации стула и выведению шлаков; плоды пальмы катеху, уничтожающие кишечных паразитов, снимающие отеки, рассасывающие уплотнения в кишечнике.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.