• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Алкоголь и мужское здоровье
    Опубликовано: 2011-01-28 16:36:39

    О влиянии алкоголя на потенцию существует множество мифов и домыслов. До сих пор некоторые считают, что алкоголь прямо-таки творит чудеса и способен сделать любого мужчину секс-гигантом. И если вы тоже разделяете это заблуждение, поспешим вас разочаровать – все это не более чем домыслы.

     

    В отношении к алкогольным напиткам очень важно не перейти тонкую грань и не злоупотребить, поскольку частый прием спиртного, даже самого лучшего, может привести к серьезным нарушениям в организме, в том числе сексуальным расстройствам. Заметно это станет не сразу, изменения начнут происходить очень медленно, но со временем будет ослабевать влечение, затем – пропадать способность поддерживать эрекцию. О негативном влиянии алкоголя на детородную функцию и говорить излишне.

     

    В небольших же количествах алкоголь действительно может оказать стимулирующее влияние на потенцию, усиливая приток крови и улучшая эрекцию. Бокал красного вина или другого качественного напитка – прекрасная составляющая романтического свидания. В сочетании с легкой музыкой, уютной обстановкой вино поможет раскрепоститься и почувствовать себя свободнее , и кто знает, возможно, прекрасно начавшийся вечер закончится ночью, полной великолепного секса…

     

    Тем не менее мужчины, испытывающие проблемы с эрекцией, часто вообще отказывают себе в приеме алкоголя во время романтического свидания, даже если к тому располагает обстановка, а под рукой есть препарат, улучшающий потенцию. Дело в том, что не все подобные препараты сочетаются с алкоголем, - кстати сказать, то же самое верно и в отношении жирной пищи. И чтобы не чувствовать себя скованно и зажато, не вызывая недоумение партнерши, важно выбрать правильное средство лечения. Препаратов от расстройств эрекции на сегодняшний день существует достаточно много. Важно, чтобы средство для лечения эректильной дисфункции не только улучшало потенцию, но и сочеталось с алкоголем и жирной пищей, а также обладало длительным сроком действия. Эта характеристика у всех препаратов различна, она может достигать от 4 до 36 часов. Лекарства длительного действия хороши тем, что избавляют мужчину от необходимости подстраиваться под прием препарата и дают свободу, спонтанность и гармонию сексуальных отношений.

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.