• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знаешь, что говорят за твоей спиной? – Классная попка!
    Опубликовано: 2011-01-28 08:05:15

    Если ты хочешь стать обладательницей красивых и привлекательных ягодиц, то для этого совсем необязательно посещать косметический салон, его можно делать самостоятельно дома.

     

        Постарайся найти время для ежедневного массажа. Массаж усиливает кровообращение, улучшает снабжение тканей кислородом, делает кожу более эластичной. Как правило, косметологи рекомендуют два метода:

     

    1. Большим и указательным пальцами захвати небольшой участок кожи и мягко сдавливай ее, одновременно приподнимая.

     

    2. Кончиками пальцев слегка пощипывай кожу ягодиц. Но не увлекайся и не прилагай особых усилий, чтобы не появились синяки.

     

         Массаж для упругости. Энергично массируй ягодицы махровой перчаткой или нетвердой щеткой из натуральной щетины. Массаж должен длиться несколько минут, пока кожа не порозовеет. Лучше всего делать его утром, принимая душ, прекрасно освежает дряблую кожу. Выбранное масло необходимо тщательно втирать в кожу ягодиц.

     

         Термокомпрессы. После массажа наложи на ягодицы толстый слой крема, придающий коже упругость. Затем на 45 мин «упакуй» их в алюминиевую фольгу. Под действием тепла поры кожи открываются, и активные элементы препарата воздействуют более интенсивно.

     

         Питательные ванны. Травяные ванны хорошо очищают и разглаживают кожу. Лучше всего для этого подойдут хвощ, плющ, каштан и шалфей. Они богаты активными веществами, придающими коже упругость. Две пригоршни смеси этих трав залей 0,5л кипятка. Дай настояться и добавь в теплую ванну.

     

         Пилинг. Пилинг эффективно отшелушивает ороговевшую сухую кожицу. Готовые косметические препараты для пилинга с успехом может заменить крупная морская соль или кофейная гуща. Соль содержит много ценных минеральных ингредиентов, повышающих упругость кожи.

     

         Контрастный душ. Контрастный душ хорошо влияет не только на ягодицы, но и на все тело в целом. Теплая вода расширяет кровеносные сосуды, а холодная их сокращает. Благодаря такой водной «гимнастике» кожа становится упругой.

     

         Гимнастические упражнения для ягодиц.

     

        Регулярно выполняя комплекс этих упражнений, ты станешь обладательницей красивых и привлекательных ягодиц.

     

         Упражнение 1. Стань на четвереньки, опираясь на предплечье. Выпрями левую ногу, медленно поднимай и опускай ее. Повтори 20 раз. То же самое правой ногой.

     

         Упражнение 2. Ляг на спину, руки вдоль туловища. Согни ноги в коленях. Выпрями левую ногу и поднимай ее вверх, отрывая ягодицы от пола. Повтори 20 раз. То же самое правой ногой.

     

         Упражнение 3. Оставайся в положении лежа. Согни ноги в коленях. Высоко поднимай таз, напрягая при этом мышцы ягодиц, и сосчитай до 10. Повтори 20 раз.

     

    Автор: Елена Назаренко

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.