• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что носить женщинам с большой грудью
    Опубликовано: 2011-01-28 01:25:47

    1. К выбору бюстгальтера необходимо подходить очень тщательно. Он не должен зрительно увеличивать грудь, а также не должен ее пережимать, чтобы по бокам висела кожа. Выбирайте бюстгальтеры с гладкой, максимально однородной чашкой. Чашки с толстым слоем поролона вам не подойдут. Бретельки бюстгальтера должны быть широкими, чтобы обеспечивать хорошую поддержку груди. Неправильно подобранный бюстгальтер влияет на то, как сидит на вас та или иная вещь. Женщинам с большой грудью лучше не рисковать и не покупать бюстгальтеры без примерки.

     

    2. Вам не подойдут майки на тонких бретельках. Что касается вырезов, то выигрышно будет смотреть «мыс», он зрительно удлинит торс и уменьшит грудь. Вам также подойдет вырез в форме «совок», две прямые линии и угол между ними. Однозначно исключите маленькие круглые вырезы прямо у основания шеи. В случае с другими вырезами примеряйте и смотрите. Любые горизонтальные вырезы будут уменьшать грудь. Большой овальный или круглый вырез, возможно, также вам подойдет, все зависит от других особенностей фигуры.

     

    3. При выборе купальника самое главное обеспечить груди должную поддержку. Если вы выбираете сдельный купальник, то обязательно на плотных широких бретелях, либо спортивный вариант, где бретельки крест-накрест на спине. Обратите внимание на вырез, лучше всего, если форма выреза будет «мыс». Такой купальник сделает вас тоньше и стройнее. Что касается цвета, пусть он будет любой, но однородный. Если хотите сделать себя стройнее, то остановитесь на темной цветовой гамме.

     

    Если вы выбираете раздельный купальник, то он обязательно должен иметь широкие плотные бретели и чашки надлежащего размера. Они могут быть формованные, но без поролона. Вы можете остановиться на спортивном варианте, где бретельки идут крест-накрест. Плавки должны смотреться пропорционально верху купальника, поэтому стринги вам не подойдут. Если хотите показать достоинства своих ягодиц, выберите плавки «танго». С помощью цвета в раздельном купальнике вы можете при необходимости гармонизировать верхнюю и нижнюю часть, сделав низ более ярким и цветным, а верх темным и однородным.

     

    4. Пиджак и пальто не должны быть двубортными. Вы можете носить пиджаки, а также пальто на поясе, но только с вырезом «мыс». Цветовая гамма только однотонная, но цвет может быть любой.

     

    5. Что касается свитеров, обращайте внимание на гладкую вязку, вырез «мыс». Идеальный вариант - классический свитер с легким напуском, так как обтягивающий вариант будет акцентировать большую грудь и утолщать.

     

    Обратите внимание на блейзеры на пуговицах. Как правило, они, имеют вырез «мыс», и за счет их длинны можно зрительно вытянуть торс.

     

    6. Следует избегать рукавов типа «летучая мышь», воротников «хомут», а также баек и маек с капюшоном.

     

    7. Аксессуары. Громоздкие бусы и ожерелья исключаются. Отлично будут смотреться цепочки, ниточки бус, медальоны и амулеты, создающие на груди форму «V». Украшения не должны быть очень длинными, оптимально, если они будут доходить до уровня ложбинки.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.