• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Достоинства и недостатки отношений с женщиной, у которой нет друзей
    Опубликовано: 2011-01-27 05:29:17

    Вы встречаетесь с женщиной несколько недель или даже месяцев и вдруг осознали один странный факт, у нее нет или почти нет друзей. Что делать? Чем это может вам грозить? Это может перерасти в угрозу вашей свободе и независимости или, наоборот, дать вам полную свободу действий. Вариантов развития событий много, все зависит только от вас двоих. Мы лишь постараемся отметить наиболее возможные варианты в зависимости от характера женщины.

     

    1. Она любит бывать одна.

     

    Она ярко выраженный интроверт, проводить время наедине с собой для нее не в тягость. Она не будет зависеть от вашего общества, не будет держаться за вас «клещами». Хотите сходить на пиво с друзьями или провести вечер, лежа в пижаме у телевизора? Нет проблем. Однако, если ваши отношения в будущем не сдвинуться в сторону большего сближения, вы можете наскучить друг другу. Вопрос, зачем вы ей, а она вам, если порознь вы отлично себя чувствуете.

     

    2. Она недавно переехала в ваш город.

     

    Отсутствие друзей не является отражением ее личностных качеств, а явление временное. Для вас это может оказаться полезным, так как вы будете иметь возможность видеть ее чаще. Недостатком является только ее временная зависимость от вас. Женщине потребуется эмоциональная поддержка, пока она не найдет близких по духу друзей и подруг.

     

    3. Она не ладит с женским полом.

     

    У нее есть друзья мужчины, но совсем нет подруг. Ну, возможно, у нее есть сестра и мама, которые компенсируют этот недостаток. Для вас это может оказаться хорошей новостью. Она ладит с мужчинами, не будет пытаться отвадить вас от ваших друзей-холостяков, вы можете приглашать их даже к вам домой и т.п. Плохая новость в том, что, возможно, под отсутствием друзей женского пола скрывается зависть и прочие нехорошие чувства. Это будет вносить ненужные трения в общение с вашими коллегами по работе женского пола, родственницами, женами и девушками друзей, что в свою очередь станет причиной конфликтов между вами.

     

    4. Она потеряла связь со своими друзьями, потому что все время и силы посвящала отношениям со своими мужчинами.

     

    Не смотря на то, что такое положение вещей вас пугает, это не совсем безнадежный случай. Вы получаете преданную женщину. Кто-то только к этому и стремиться всю жизнь. Плохая новость, от вас будут ждать такой же преданности, предполагается, что вы будете строить совместные планы, делиться всеми секретами и т.п. В результате вы, скорее всего, потеряете тех друзей, которые у вас были.

     

    5. Она трудоголик.

     

    С независимой и стремящейся сделать карьеру женщиной, вы гарантировано будете иметь много свободного времени, она уж точно не будет контролировать, где и с кем вы его проводите. Также вы можете не бояться, что она будет морально и финансово от вас зависима. Тем не менее, вам придется бороться за ее внимание и свободное время с профессиональными целями и руководством.

     

    Как уменьшить негативные тенденции в развитие отношений?

     

    - Обсудите существующую проблему на ранней стадии. Четко дайте понять, что вам необходимо время, чтобы побыть одному, решить свои вопросы и пообщаться с друзьями.

     

    - Уделяйте ей достаточно времени. Конечно, если в сумме с друзьями вы проводите больше времени, чем с ней, это не совсем нормально, и любая женщина выскажет протест против таких отношений.

     

    - Помогите обзавестись новыми друзьями. Посоветуйте посещать различные секции или семинары, общие интересы сближают людей. Знакомьте ее с женами или подругами ваших друзей с помощью маленьких праздников или встреч парами.

     

    Успех ваших отношений зависит не от того, сколько у нее друзей и какого пола, а от того, насколько вы готовы поступиться своими интересами и своей свободой, насколько она может ужиться с вашими друзьями, насколько хорошо вы друг друга понимаете и готовы помочь. В общении между людьми перемены могут происходить сами собой. Одних друзей вы можете приобретать, с другими видеться все реже и реже из-за смены жизненных целей и установок. Если женщина вам нравиться, стройте ваши отношения вместе.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.