• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Контурная пластика собственным жиром
    Опубликовано: 2008-06-30 09:51:38

    Липофилинг или контурная пластика собственными жировыми клетками известен и используется уже более ста лет. Современные методики и последние достижения в области косметической медицины позволили существенно оптимизировать методику, сделав ее абсолютно безопасной. Результат процедуры теперь сохраняется на длительное время.

     

    Суть липофилинга заключается в следующем - из области живота через микроразрезы хирург осуществляет забор жировой ткани. После обработки жировые клетки вводятся специальной иглой в области, требующие коррекции. Эта хирургическая процедура может сочетаться с другими косметическими операциями - абдоминопластикой, липосакцией, подтяжкой тканей лица и шеи.

     

    Затем, на места инъекций на сутки накладывается пластырь. Секрет стойкого эффекта липофилинга заключается в том, что в пересаженную жировую ткань спустя некоторое время прорастают кровеносные сосуды. Они питают жировые клетки, которые сохраняют объем и форму в корректируемых участках тела. Обычно после инъекции приживается 50-70% жировых клеток. Поэтому для создания большего объема процедура может быть повторена спустя 4-6 месяцев.

     

    Контурная пластика собственным жиром (липофилинг) - это метод современной косметологии, позволяющий надолго сохранить молодость и красоту, вернуть коже лица упругость, убрав морщины и складки, улучшить форму и объем губ, исправить тонкие голени и невыразительные ягодицы.

     

    Показания: Косметические дефекты тела (нарушение контура, маленькие ягодицы, тонкие голени); Косметические дефекты лица (морщины, складки, тонкие губы, ярко выраженная слезная борозда, рубцы).

     

    Техника: Хирургическая процедура выполняется под местной анестезией в сочетании с внутривенным наркозом и состоит из двух этапов: Взятие и обработка жировых клеток; Введение жировой ткани в "проблемные" места. Взятие жировой ткани производится через миниатюрные проколы в области живота, которые заживают, не оставляя видимых следов. По специальной методике жировые клетки обрабатываются и микроиглами вводятся в деформированные участки лица и тела. Затем, на места инъекций на сутки накладывается пластырь.

     

    Реабилитация: Контурная пластика выполняется амбулаторно, а значит, пребывания в стационаре не требуется. Сразу после процедуры Вы можете вернуться к повседневной деятельности. Возможно возникновение местного отека, который проходит через 4-6 суток. Контурная пластика собственными жировыми клетками считается самым безопасным методом. Возникновение аллергических реакций исключено, т.к. пересаживается ваша жировая ткань.

     

    В первые два дня возможно появление неприятных ощущений и отека, который через 4-6 дней проходит. Болезненных ощущений после липофилинга в местах инъекций не возникает.

     

    Ваше Здоровье



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.