• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Искусство обнажаться: будь голой, но уверенной в себе!
    Опубликовано: 2011-01-23 18:17:13

    1. Привычка обнажаться

     

    Собственное отражение в зеркале без прикрывающего щита вроде свитера или ночной сорочки должно стать для вас привычным явлением. Попробуйте, особенно если живете одна, какое-то время ходить по дому голой, например, после душа. И запишитесь в спортзал или бассейн. «Рассматривая тела других женщин, вы поймете, что у каждой есть недостатки, но никого они особо не смущают», — объясняет сексолог Юлия Семенова.

     

    2. Чувство тела

     

    Зачастую мы неосознанно игнорируем чуть ли не половину мышц своего тела. Изо дня в день, выполняя привычные движения (наклон к раковине, когда чистим зубы, упор на предплечья, когда работаем на компьютере), мы «замораживаем» свои ощущения. У нас возникает ложное впечатление контроля только над некоторыми частями тела. Если вы занимаетесь йогой, пропустите этот пункт. Если нет, сделайте элементарное упражнение. «Лягте на спину и в произвольном темпе помашите в воздухе руками и ногами. Лучше делать это в тишине. Ваша главная задача — начать диалог с собственным телом. Про­чувствовав каждую его частичку, вы начнете лучше понимать его потребности и постепенно научитесь им управлять», — пишет супермодель Кристи Терлингтон в своей книге Living Yoga.

     

    3. Смена кожи

     

    Раз в месяц размазывать по коже первый попавшийся лосьон для тела — это не уход. Холить и лелеять свое тело необходимо как минимум пару раз в неделю. «Выбирайте крем, прислушиваясь к собственным ощущениям: советы подруг и рекомендации продавцов не помогут, — уверяет Лилия Кострова, косметолог Института Dior. — Главный признак хорошего крема — после его нанесения коже должно быть комфортно». Педикюр, маникюр, эпиляция — эти процедуры тоже помогут полюбить свое тело.

     

     

    4. Обман зрения

     

    Красивое белье — еще один помощник на пути к потере чувства стыда за несовершенство своей фигуры. У вас должно быть как минимум два комплекта, в которых вы, глядя в зеркало, испытываете влечение к самой себе. Примерять их лучше под любимую музыку, когда вы никуда не спешите. «Кружевные чулки, подвязки, высокие каблуки, браслеты, ожерелья — все эти аксессуары сделают вас еще более привлекательной, в том числе и в ваших собственных глазах», — утверждает владелец сети бутиков MonAmour Максим Валецкий.

     

     

    Если решили устроить для бойфренда сеанс стриптиза:

     

    1. Не раздевайтесь прямо под лампой дневного света. Оптимальное освещение — свечи: лучше медовых и красных оттенков.

     

    2. Не ешьте тяжелой пищи, а также раздувающих живот продуктов: яблок, чернослива, вареных овощей.

     

    3. На расстоянии от «объекта» обнажайте самые красивые части тела: если у вас шикарная грудь, медленно снимайте топ — остальное скинете «на месте».

     

    Glamour.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.