• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любовь с начальником
    Опубликовано: 2011-01-05 15:38:44

    Начальник пристально наблюдает за вами. Он пытливо смотрит в глаза и томно вздыхает. Иногда он говорит, как ему одиноко и что он женился не на той женщине. Вы для него идеал, вы - самая красивая. Он ждет Вашего согласия. А еще среди женского коллектива начальник выделяет ее. Иногда чрезмерно захваливая, или ругая. Самое неприятное и, к сожалению, самое распространенное - это ситуация, когда человек стремится удовлетворить свои потребности за счет других. Он просто хочет, чтобы вы замечали его, чтобы были близко с ним...

     

    Ласковое обращение, минимум работы. «Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась» - фраза с ласковой улыбочкой...И вскоре незатейливое предложение...

     

    Неискушенная женщина может оказалась в таком положение в первый раз...Сначала пытается так: «Я думаю, не стоит переступать границу «начальник - подчиненная»!..» На что мне удивленно ответили: «А кто устанавливает рамки и границы?».

     

    Сделав свой выбор, начальник-мужчина, как существо логическое, а значит последовательное в своих мыслях и действиях, ждет от своей избранницы (секретарши) ответного хода. То есть, добросовестную работу: уменье обслуживать шефа и его гостей (чай, кофе, соки, воды), грамотно вести документооборот, созваниваться с нужными людьми. При этом быть всегда очаровательной, готовой к любым поручениям шефа, обязательной, безотказной.

     

    А когда шеф предлагает своей сотруднице секс, он это делает для поднятия собственной самооценки. Женщина в этом случае лишь еще одно средство для его самоутверждения. Поэтому, если девушка умна и не хочет секса с начальником, она всегда сможет перевести стрелки ситуации в иное русло.

     

    Некоторых женщин прельщает любовь с мужчиной, который высоко стоит по служебной лестнице. Это льстит. Это так увлекательно - вздохи, цветы, объятия.

     

    А слова любви кому угодно способны разбить сердце. Эти три слова способны всколыхнуть жизнь, повернуть её в другое русло. А в перспективе, может, и свадьба, кофе в постель, милые детки.

     

    Но все иначе. Часто случается, что за порыв и несдержанность женщины расплачиваются увольнением с работы. Разонравилась. Не хочется слышать пересуды за спиной со стороны сотрудников, да и на службе ли нужно любовь крутить? Если один раз девушка переспит со своим начальником ради служебной выгоды, потом это придется делать постоянно, даже из-за какой-то мелочи. Да и вообще, данная ситуация будет мешать дальнейшей работе и может привести к ссоре с тем, кто больше заслуживал этого повышения.

     

    Флирт совсем не обязательно должен привести к серьезной развязке. Временные привилегии не компенсируют последующих последствий. При появлении новой "фаворитки" сотрудница почувствует всю прелесть раздражения "начальника" и других сотрудников на себе в полной мере. Обычно у таких "сотрудниц" потом один выход - увольнение.

    Ну что возьмешь с этих глупых женщин, которые хотят нежности и любви! А начальник - он что, не мужик что ли? То-то и оно - мужик. Значит, имеет полное право налево. А с подчиненными ему дамочками осуществить это во всех отношениях приятное право ну просто сам Бог велел!

     

    Мужчины-начальники первые свои любовные порывы маскируют под галантные ухаживания. И женщины все эти "ухаживания" вынуждены терпеть, особенно если они исходят от начальника. Ведь тут уж приходится выбирать между работой, зарплатой, карьерой и перспективой всего этого лишиться. Ведь повод не заплатить, уволить строптивую даму, не ответившую взаимностью, у начальника всегда найдется. А вот возможность поставить босса- "ухажера" на место найти куда сложнее.

     

    Если шеф на работе домогается, то в Западном мире давно научились бороться с этой проблемой: в уставах многих европейских компаний разработан список недопустимых действий на службе. В нем - запрет на двусмысленные шутки, намеки, шлепки. А уж разговаривать с сотрудницей в закрытом кабинете - о ужас! Усилиями западных феминисток список все удлиняется - в него уже внесены фразы типа: "Вы сегодня прекрасно выглядите", "Позвольте помочь вам снять пальто" и т.п. В результате этих планомерных усилий не только боссы, но и рядовые сотрудники стали просто шарахаться от своих дам-коллег.

     

    «Мужики во всем виноваты. Сидит себе в кресле и сопит и мечтает. Не знает как девушку завлечь вот и предлагают, начальники повышения, кто просто деньги. А потом жалуетесь, что сотрудницы продажные. К легким деньгам все быстро привыкают», - рассуждают некоторые женщины о том случае, когда они уступили шефу. Тогда любовь с начальником напоминает взаимоиспользование друг друга. Это те же отношения, что и встречи на одну ночь, только никого не надо искать и далеко ходить не надо. Начальник отдыхает от семьи (если есть), снимает стресс. Подчиненная поднимается в собственных глазах, так как если она спит с начальником, значит ей многие дороги открыты и она имеет большой вес в компании, так как начальник вряд ли даст ее обидеть.

     

    Разберись, чего ты хочешь. Мужчину или лидера. Разные понятия в данной современности. Многие мужчины не сколько смотрят на персону самого начальника, сколько мечтают оказаться в объятиях этого сильного, привлекательного, галантного и удачливого мужчины, который выделил среди всех!

    Если мужчина серьезно к тебе относится, но у него есть личная симпатия, он никогда не позволит развиваться роману на глазах у сотрудников, компрометируя женщину. Он забудет, что он начальник, он будет просто преданный мужчина любимой женщине.

     

     

    Если взаимная симпатия с сослуживцем (или сослуживицей) уже установлена и ни для кого не является секретом, лучше всего договоритесь о том, что на работе вы будете заниматься только своими служебными обязанностями. Конечно, в улыбках, теплых взглядах и взаимопомощи не нужно, да и попросту невозможно отказывать друг другу, но все выходящее за эти рамки следует вынести за пределы рабочего места и времени.

     

    Но чаще всего женщине важно помнить, что карьера делается всю жизнь, а может из-за глупости рухнуть в один миг. Когда женщина профессионал - это профессионал. Чем меньше компромата - тем чище и проще между людьми отношения. У начальника над тобой нет моральной власти, есть только служебные поручения. А значит, просто необходимо не смешивать личные отношения на работе. Важно помнить, что идеальные начальники бывают, но только на определенный временной отрезок. Со временем меняются задачи, а значит, и требования руководителей к сотрудникам. И не все подчиненные готовы принять новые условия и соответствовать им. Значит, начальник уже перестал быть для подчиненных идеальным. Если Вы претендуете на занятую должность, то достойно соответствуйте ей.

     

    Женский журнал «Прелесть»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.