• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые сексуальные продукты
    Опубликовано: 2010-08-19 02:33:21

     

    Казалось бы, времена приворотных зелий и прочей кулинарии канули в прошлое. Ан, нет! В результате многовекового интереса к сексуальной сфере накопилось множество наблюдений о возбуждающем свойстве отдельных продуктов. Причем у каждого народа они свои. В наши дни диетологи объяснили механизм такого влияния. В определенном сочетании вкус, запах, химический состав и внешний вид еды служат мощным эротическим стимулом. Мы расскажем о свойствах хорошо знакомых продуктов, способных влиять на половую сферу.

     


    Яйца - белковый продукт, веками считавшийся сексуальным стимулятором. Перед любовными утехами их с удовольствием ел Казанова.

     

     

    Аюрведа (древнеиндийский медицинский трактат) называет яйца "мгновенно укрепляющими". Кроме того, яйца - источник белка и лютеина, который защищает глаза от катаракты, предотвращает образование тромбов, снижая тем самым риск инфаркта и инсульта. Сегодня диетологи говорят, что 1-2 яйца в день не повышают уровень холестерина, так как организм сам производит холестерин из насыщенных жиров, а не получает его с богатыми холестерином продуктами, к которым относятся и яйца.

     


    Чеснок - приворотное зелье?! Не может быть, с таким то запахом! Но это именно так.

    В любовной кулинарии чеснок считается легендарным продуктом. Однако употребляя чеснок для разжигания страсти, не забывайте, угостить им своего партнера, чтобы дыхание одного не вызывало неприязнь у другого. Прозванный "русским пенициллином" благодаря своим удивительным свойствам природного антибиотика, чеснок уменьшает количество вредного холестерина, понижает кровяное давление и даже снижает риск рака желудка и толстой кишки.

     

     

     

    Мёд по праву считают одним из лучших восстановителей сексуальной энергии, он широко используется в приготовлении возбуждающих блюд вместе с орехами, фруктами, яйцами, мясом. Мед можно есть только натуральный, негретый и не фильтрованный, сохраняющий свой природный вкус.

     

     

    Пчелиная пыльца – ценнейший продукт пчеловодства. Она содержит практически все известные питательные вещества - богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями, РНК, ДНК и супероксиддисмутазой - ферментом, препятствующей старению. Пчелиная пыльца - один из самых эффективных продуктов в приворотной кухне.

     


    Ламинария (морская капуста). Ламинария высокопитательная и, как и пыльца, содержит все необходимые питательные вещества. Насыщенность минеральными солями позволяет ей превращать обыкновенные или ослабленные железы в маленькие испускатели гормонов. Морская капуста готовится с овощами или рыбой и особенно вкусна в собственном соку. Ежедневное употребление ламинарии поможет вам надолго сохранить форму.

     


    Грибы, как источник сексуальной энергии, известны давно. А не так давно доказаны их иммунноукрепляющие свойства. Подобно мясу, грибы способствуют выработке в организме белых кровяных клеток, кроме того, они делают их более активными в борьбе с инородными бактериями и вирусами.

     


    Оливковое масло. Самое питательное из всех растительных масел и лучше всех переваривается Богатое незаменимыми жирными кислотами, оливковое масло дает полноценную пищу здоровым половым органам. Греки утром, в первую очередь, выпивают глоток оливкового масла, а затем съедают большую ложку свежего меда, чтобы промыть желчные протоки и наполнить силой половые органы.

     


    Лук. Этот всем известный овощ, который называют "мускусом бедных", восхваляется в Аюрведе как мочегонное, - а также тонизирующее, стимулирующее, очищающее кровь и возбуждающее средство. В исламской, китайской, европейской и индийской любовной традиции ни один продукт так широко не используется, как лук. В подливках, копченостях, в жарком, рубленый, порезанный кольцами и даже в виде сока, лук считается прекрасным средством для поддержания сексуальности настолько, что его употребление даже запрещают монахам.

     

     

    Авокадо. Свое название этот фрукт получил от ацтеков, называвших так яички. И действительно, свешивающиеся с дерева плоды авокадо походи на мужские яички. Авокадо - высокопитательный фрукт, богатый белками, витамином "А", калием и незаменимыми жирными кислотами, в рационе с успехом заменяет мясо. Авокадо - одно из составляющих салатов. Популярность его давно вышла за пределы Мексики. известно давно. Плоды авокадо, из-за его возбуждающего действия, доставляли еще Людовику XIV, страдавшему половым бессилием.

     

     

    Банан. Аюрведа называет банан одним из возбуждающих средств. Кроме того, бананы богаты природными сахарами и калием. Последний нужен, чтобы мышцы оставались сильными и здоровыми. Он также помогает снизить артериальное давление. Бананы являются также источником волокна, предотвращающего сердечно-сосудистые заболевания, они нейтрализуют кислоту, так что полезны для лечения изжоги.

    Кроме того, это самый сытный и богатый углеводами фрукт. В бананах содержатся и различные балластные вещества, препятствующие быстрому поступлению сахара в кровь. А количество содержащегося в одном банане магния составляет одну шестую часть от суточной потребности организма. Магний нужен для образования мышечной ткани, он укрепляет также и кости, и нервные клетки. Особенно важен магний для людей, занимающихся физическим трудом и для спортсменов. И во время стрессов магний помогает организму. Кроме магния, бананы богаты витамином В6, который тоже очень укрепляет нервную систему.

     


    Кокос увеличивает количество спермы и очищает мочевой пузырь. Кокосовое молоко с медом утоляет жажду, улучшает пищеварение, повышает сексуальный аппетит.

     

     

    Финики - самый сладкий фрукт на земле. Финики очищают кровь и увеличивают количество спермы. Содержащийся в них сахар, полезный при продолжительном сексе, является причиной, по которой финики считают «любовной» пищей.

     

     

    Клубника содержит много цинка, который весьма благоприятно воздействует на сексуальность.  А еще в клубнике содержится больше витамина С, чем в лимоне. Хороша клубника и высоким содержанием железа, повышающим иммунитет. Некоторые красящие вещества и эфирные масла, которыми богата эта ягода, способны сдерживать образование особых энзимов, провоцирующих развитие рака. Некоторые кислоты, содержащиеся в клубнике, тоже препятствуют возникновению рака, блокируя вредное воздействие канцерогенов, попадающих в организм из окружающей среды.


    Надеемся, вы по-другому взглянете на хорошо знакомые продукты. В целом же каждый человек индивидуален и столь же индивидуален должен быть его рацион. Особенно, если имеются проблемы со здоровьем.


     


    Помните, что правильно подобранная диета действует как лучшее лекарство, спасающее наш организм от многих недугов.

     

     

     

    www.medicus.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.