• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • VIP-приглашение в кузницу судьбы
    Опубликовано: 2011-01-19 06:01:32

    Как приручить удачу?

    Только представьте: сейчас, в эту самую секунду вы создаете величайший шедевр – вашу жизнь. День за днем вы переживаете непрерывный творческий процесс. И от вас, как от гениального Художника зависит, что будет отображено на полотне. Но в то же время далеко не все пользуются данными им возможностями, позволяя событиям просто случаться, а мыслям – бесполезно рассеиваться в пространстве. Тогда за дело берется судьба, и никто не гарантирует, что предложенный ею план жизни будет идеальным.

     

    Между вами и достижением заветной цели нет ничего, кроме вас. И Билл Гейтс был отчислен из университета за неуспеваемость, и Джим Керри в провинциальных барах выступал в качестве комика, и Мадонна начинала официанткой в баре… Что отличает их от вас?

     

    Этим и многим другим успешным людям однажды невероятно повезло. А потом еще раз и еще. В какой-то момент удача стала их неотступным спутником жизни. А далеко не радужные первые страницы биографии доказывают, что счастливчиками не рождаются. Удачу приручают. Вселенная безгранично щедра, ей не жалко для вас ни здоровья, ни счастья, ни любви. Так что – дело за вами. Если вы не создадите свою судьбу сами, судьба все решит за вас.

     

    Способов приручить удачу великое множество. Тысячи психологических тренингов, медитации, дзен, суфизм, Симорон, Трансерфинг, Нью Эйдж и позитивное мышление… В их основе – разные концепции, но схожие методы. А самое главное – одинаковый принцип действия.

     

    Созидающая визуализация – элементарная техника, объединяющая множество психологических и эзотерических школ. Ей не нужно годами учиться, она не требует больших энергетических затрат. Единственное условие, необходимое для претворения в жизнь ваших грандиозных замыслов – визуализацией нужно заниматься ежедневно, регулярно и систематически. И не удивляйтесь, прочитав в интервью какой-нибудь известной личности уже знакомый вам секрет успеха: «Я просто представляла свой успех, день за днем». 

     

    Ликбез начинающего волшебника

    Визуализировать легко. Именно с таким настроем необходимо браться за дело. Визуализируя до седьмого пота, со сведенными скулами и видом то ли героя-партизана, то ли мессии, вы не получите ничего, кроме усталости. Визуализация, как и любое истинное творчество – это увлекательная игра.

     

    Создайте себе максимально комфортные условия. Вы можете поудобнее устроиться на диване или окунуться в пенную ванну. Если специально расслабиться не получается, вы можете визуализировать во время неспешной прогулки, плавания в бассейне или во время сеанса массажа. Используйте каждую свободную минутку, и совсем скоро вы станете специалистом по созидающей визуализации.

     

    Представьте, как сбылась ваша заветная мечта. Представьте в самых ярких красках, не стесняйтесь. Позвольте иметь себе все это безграничное счастье здесь и сейчас. Погрузитесь в волнующие переживания, посмотрите, что вы делаете, думаете, как себя ведете, когда мечта сбылась. Главное – ощущайте себя действующим лицом, а не зрителем. Не смотрите визуальный образ, как изображение на экране – живите в нем.

     

    Представляйте себя успешным, здоровым, неспешно прогуливающимся по берегу Окинавы или сидящим в удобном кресле президента вашей собственной компании. Как говорит, Вадим Зеланд: «Наши возможности ограничены только нашим намерением». Визуализируйте ежедневно, как и сколько хотите. И будьте уверены: вы все делаете правильно, лучше и быть не может.

     

    А затем начинайте переносить свои ощущения в реальную жизнь. Чувствуйте себя так, как будто вы уже добились успеха. И спокойно, чуть ли не равнодушно наблюдайте за тем, как разворачиваются события – не нарушайте хрупкую ткань зарождающейся реальности своим бурным неуемным желанием получить машину\шубу\кресло президента компании немедленно. Все будет. Ведь созидающая визуализация – не хитроумные шаманские штучки, а вполне обычная кузница судьбы. Вход свободный. Без перерывов и выходных.

     

    Дарья Печорина

    ulady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.