• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Я нимфоманка: что делать?
    Опубликовано: 2011-01-19 05:26:29

    Да, я - нимфоманка и пришло уже время это признать! Я люблю секс! Я хочу секс! И я этим живу! И мне осточертели эти досужие разговоры о этике, моральном облике и манерах! Это Вы - чистенькие и беленькие; вот сами сидите, блюдите и ждите, а я буду -жить!

     

    Что ж поделать-то я могу, коль мне нужен мужчина и нужен постоянно, и не абы какой? Коль под лаской мое тело расцветает, а душа поет? Это Вы нимфоманию неразрывно связываете с блядством, а мне... мне просто нужен мужчина, сильный мужчина, желанный и желающий.

     

    Что порочного в сексе? - Он дан нам природой, он - выражение наши чувств. Все давно привыкли играть словами, и Вы еще верите им?! А не искренней ли будет тепло прикосновения, не полнее ли единство в момент соития, не высшая ли степень доверия засыпать на плече любимого?

     

    Не забывайте и такой момент: природа мудра, она тысячелетиями создавала свои законы, по которым существовал, и еще безгранично долго будет существовать этот мир. Почему при выборе спутника, мы, как правило, стоим на распутье тела и разума? Разум твердит о логике, о достоинствах кандидата, о его ресурсах; он охраняет и оберегает нас для сытой, здоровой жизни. А тело? Оно самопроизвольно пускает «химию» в кровь, требует от нас иррациональности, пьянит и мгновенно улетучивает вековые процессы эволюции; оставляя нагой перед первобытным инстинктом. Почему мы так не любимы природой!

     

    - Не любимы? А действительно ли «не любимы»?! С момента, когда на школьной скамье однажды каждый из нас узнал о существовании ДНК и о способах продолжения рода, мы твердо знаем, что чем выше процент несовпадения генов, тем сильнее будет потомство. Природа умна: она снабдила наше тело рецепторами, чутко улавливающими подходящие гены. Здесь корень влечения. А постоянное желание секса, также вызвано «химией» нашего организма: в процессе интимной близости вырабатываются, так называемые, гормоны счастья - эндорфины, таким образом, получается, что секс - это наркотик. Но наркотик весьма полезный. Активная половая жизнь снимает боли, благотворно сказывается на качестве зубной эмали, улучшает самочувствие, повышает иммунитет и продлевает жизнь. У сексуально активных граждан и гражданок в крови содержится больше эритроцитов и лучше кровообращение. Полноценная сексуальная жизнь способствует продлению молодости. Причина этого - свойство секса стимулировать и омолаживать систему желез внутренней секреции. Когда ты занимаешься любовью, гипофиз, надпочечная и околощитовидная железы, яичники у женщин, простата и яички у мужчин работают с повышенной интенсивностью.

     

    Теперь ты понимаешь, что секс - это благо, и не будешь меня осуждать?! Пусть желание и потребность у меня выше, чем у остальных - так в этом тоже виновата не я! - Это природа! Она наделяет нас особенностями психики. Постоянная потребность в интимной близости может быть обусловлена двумя факторами: особой влюбчивостью и психо-физической разрядкой по средствам секса. Если первых фактор предполагает некую ветреность и непостоянство в выборе партнера, то второй напротив. Люди, испытывающие затруднения в получении психико-физической разрядки иначе, чем по средствам секса, как правило, ищут наиболее сильного партнера, постоянно готового обеспечить «разрядку», и, обретя, сильно застревают на нем.

     

    Как видите, бороться против себя бессмысленно - нимфоманией пропитано все мое тело, да и, собственно, зачем, раз секс - это благо?! Зачем лишать себя удовольствия? Зачем чувствовать себя несчастной? Самый простой способ победить порок - это предаться ему. Я и буду предаваться снова и снова! И пусть мое тело расцветает, а душа поет!

     

    Монастырская Ольга

    Женский клуб



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.