• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчины и женщины - взаимные заблуждения
    Опубликовано: 2011-01-18 05:02:03

    Мужчины уверенны, что женщинам нравятся в партнерах, прежде всего, мускулистая грудь, плечи и руки. За ними следуют большой половой член и высокий рост. И на последнем месте ягодицы и глаза. Однако мужчины сильно заблуждаются, о чем и свидетельствуют представительницы прекрасного пола.

     

    Итак, сами женщины утверждают, что в мужчинах их более всего привлекают.. ягодицы. Далее следует высокий рост, затем глаза, стройность и большой половой член. Мускулистые грудь и руки занимают в списке женских предпочтений последнее место.

     

    Кстати же, вопреки распространенному мнению о том, что женщинам по душе "первобытная грубость и жестокость", сильно повлиявшему на восприятие подростков, предпочитающих зачастую изображать помесь мачо-супермена с самцом гориллы, женщины таких мужчин не любят. Дамы предпочитают джентльменов – то есть мужчин умных, спокойных, ласковых, мужественных но нежных.

     

    Надо сказать, что женщины, точно так же как и мужчины, ошиблись, составляя портрет красотки, повергающей к своим ногам поголовно всех людей мужского пола. По мнению дам, такая женщина должна быть весом не более 53-х килограмм, ростом около 170-ти сантиметров, у нее должна быть подтянутая фигура, большой бюст, маленькие ягодицы, чувственные губы, умелый макияж, голубые глаза, светлые волосы. Носить она обязана черное кружевное белье, мини-юбку и туфли на шпильках.

     

    Мужчины же оказались совсем не против полюбоваться такой женщиной… во время программы стриптиза, к примеру. Их же постоянная подруга должна выглядеть иначе. Во-первых, цвет глаз и волос не имеет значения. Во-вторых –никаких шпилек и черных кружев –простая и удобная одежда будет лучше. В третьих – при весе около 60-ти кило, рост ее должен быть около 165-ти см. , бюст средний или маленький, фигура стройная но не угловатая, ягодицы полные, округлые. Бедра не худые, а макияжа желательно поменьше.

     

    Кстати надо заметить, что большинство мужчин и женщин более всего ценят друг в друге умение сопереживать, откровенность и чувство юмора. Что, в конце концов, может оказаться важнее достоинств или недостатков внешности.

     

    nebolei.com.ua/Другие новости по теме                                                                        источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.