• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие высказывания занести в черный список. Часть 1
    Опубликовано: 2010-10-28 02:18:57

    Мужчины, вы знаете, как сложно найти ту единственную и неповторимую, рядом с которой можно идти по жизни вместе. Как определить, что вы познакомились именно с той женщиной, которая вам нужна? И как определить, особенно если вы ослеплены внешностью, что ваша новая подруга не та, с которой стоит строить длительные отношения? Очень просто. Достаточно просто внимательно слушать женщину и слышать, что она говорит. Вот некоторые высказывания, на которые мужчинам стоит обратить внимание, которые помогут по-новому взглянуть на вашу спутницу.

     

    1. “Кто это был?”

     

    Женщины по природе любопытны и зачастую более говорливы. И в самой этой фразе нет ничего предосудительного, если только она не употребляется слишком часто. Теперь определим грань, после которой это «слишком часто наступает». Итак, если женщина подслушивает ваши разговоры, отвечает на звонки по-вашему мобильнику (без вашего разрешения естественно), заглядывает через плечо, когда вы проверяете сообщения, то степень ее любопытства ненормальна и нездорова.

     

    2. “О, да? Ну я ….бла-бла-бла…”

     

    Чтобы компенсировать неуверенность в себе, после чьей-либо удачной шутки, она тут же пускается рассказывать собственную не очень смешную историю. Естественно, вместо всеобщего веселья, получается совсем обратное. Рассказчица выглядит не очень умной и к тому же хвастуньей, что вызывает негативные эмоции окружающих.

     

    3. “Поговори со мной.”

     

    У мужчин нередко случаются перегрузки от общения. Они также не любят, когда женщины превращаются в ходячее радио, и тараторят без умолку. Если ваша новая знакомая, звонит вам по три раза на дню просто так и абсолютно без повода, а также частенько требует поговорить с ней в самые не подходящие моменты, бегите от нее пока не поздно.

     

    4. “Я говорила тебе, что он лузер.”

     

    Опасайтесь этого высказывания, так как оно свидетельствует, что женщина испытывает подсознательное удовольствие потому, что ваши знакомые и друзья оказываются в неприятных ситуациях, у них возникают проблемы. Неприятности у ваших близких служат для нее подтверждением, что, предпочтя вас, она сделала правильный выбор. Однако, женщина такого типа легко может записать в лузеры и вас, случись у вас какая-нибудь неприятность. Она бросит вас в беде в 100% случаев.

     

    5. “Почему я не могу пойти с тобой?”

     

    Ситуация: ваши друзья терпеть ее не могут, что уже должно вас насторожить. Они ясно дали вам понять, каково их отношение к ней, и теперь вы делаете все, чтобы ваша женщина и друзья не пересекались. Такая ситуация уже сама по себе не очень нормальная, а если ваша женщина задает вам вопрос «Почему она не может пойти с вами» или просит вас взять ее с собой, тут нужно кардинально что-то менять в отношениях.

     

    Продолжение следует…

    Ирина Вопнярская

    www.efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.