• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Личная жизнь
    Опубликовано: 2011-01-13 17:40:07

    Отношения почти никогда не бывают простыми и понятными. Ей пришлось научиться многому: ждать, терпеть, переступать через себя, не показывать обиду. Вопрос в том, как справиться с обидой. Терпишь, прощаешь, подстраиваешься - все хорошо.

     

    Самое главное - не накапливать маленьких не значительных обид, которые собираются в одну большую. А вот такая большая обида вытесняет чувства, желания, стремления.

     

    Она научилась радоваться каждому мгновению, доверять людям, успокаивать выпрыгивающее сердце, много думать о будущем, чувствовать рядом поддержку любимого человека, получать робкие признания и комплименты, радоваться ревности, ссориться и мириться; любить, зная, что нет возможности быть вместе.

     

    В последнее время отношения между Зоей и ее любимым выяснялись при помощи сообщений, отправленных по мобильному телефону.

     

    День у Зои Ясеневой был полностью распланирован и с самого утра начался приятными хлопотами. Не обремененная какими-либо обязательствами перед работодателем или мужем и детьми, поскольку таковых в ее жизни не было, она наслаждалась оставшимися месяцами студенческой жизни. Единственное серьезное занятие – подготовка дипломной работы, было благополучно перенесено на завтра.

     

    Салон красоты и поход по магазинам! Сидя в удобном кресле маникюрного кабинета, она незаметно даже для самой себя, оказалась далеко от действительности – в своих мечтах.

    - Каким лаком покрывать будем?

     

    Одна рука нежилась в теплой ванночке, другая перебирала разноцветные флакончики лака для ногтей. За окном разгар весны и запах лета. В этот день действительность как-то непривычно радовала. А потому что настроение хорошее!

     

    После наведения красоты, она, уверенная и воодушевленная, отправилась в центральный универмаг. «И как люди раньше жили при дефиците на все?» - раздумывала Зоя, глядя на только что приобретенные два бокала для Мартини. Цвет красивый – оранжево-красный и матовый. Дольки лимона будут классно смотреться на краю бокала.

     

    Еще нужно купить пирожные с натуральной вишней, взять вишенки и прикрепить за хвостик к лимону на край каждого бокала. А можно их просто бросить в Мартини – пусть плавают. Теперь в продуктовый магазин.

     

    К вечеру все было готово: канапе – нанизанные на зубочистки кусочки колбасы, сыра, огурца и т. д., упаковано в пластиковые коробочки, аккуратно сложены в пакет лимон и вишни. Еще баночка оливок, свечи, скатерть, салфетки и разноцветные тарелочки.

     

    Сегодня ужин с любимым. На природе, а точнее на приусадебном участке с небольшим домиком. А ведь она раньше и не подозревала, что там так хорошо. Потом полюбила этот маленький рай, отдушину, красоту природы и пристанище романтики.

     

    «Заюшка, зачем такие жертвы времени и сил? В честь чего?» - она предвидела эту реакцию и юмор любимого мужчины по поводу ужина при свечах, бокалов на даче…

    - Люблю, что бы все было красиво!

     

    Он притянул ее к себе и долго поцеловал в губы. Не забыл, конечно, сильно обнять до хруста в позвоночнике и плюхнулся за стол.

     

    Проснулась она как всегда рано, прокручивая монолог в мыслях, который только что приснился. «Зачем ты все это делаешь? Неужели ты хочешь, чтобы я, когда встречу другого мужчину, была хороша в сексе, идеальна в отношениях, не недоедала и не докучала бы ему, разбиралась в жизни? Ты на очень многое открываешь мне глаза. Ты ни к чему не побуждаешь меня, а просто ведешь по жизни».

     

    А через мгновение, сладко зевая, он сказал ей прямо в ухо: «Доброе утро, моя зая!»

     

    Наверное, можно жить спокойно, устраивая свою жизнь. И в тоже время видеться с любимым человеком и классным любовником в одном лице. В его - в таком умном и серьезном зеленоглазом лице с красивым носом и красивыми ушами, с умным лбом и юмористическими мозгами.

     

    И можно просто хорошо проводить время, а потом разъезжаться по своим отдельным жизням. Наверное, можно?!

     

     bla-bla-bla.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.