• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О пользе поцелуев для здоровья
    Опубликовано: 2010-12-15 21:40:26

    Поцелуй – это действо, заставляющее функционировать примерно 30 мускулов! Кроме того, это природное лекарство: натуральный антибиотик и хорошее обезболивающее.

     

    Поцелуй – это эффективное природное лекарство. Вспомните, как мать целует ребенка: здесь срабатывает не только психологические моменты, есть еще причины и физиологические. Поцелуй одновременно заключает в себе и вакцину и ряд медикаментов. При поцелуе происходит обмен

     

    9 мг воды,

     

    0,7 г альбумина,

     

    0,18 г органических субстанций,

     

    0,714 мг жиров,

     

    0,45 мг соли и 257 бактерий;

     

    а кроме того, вместе с поцелуем организм получает ценные энзимы, которые и поставляют сильные натуральные антибиотики. Мозг же тем временем вырабатывает природное обезболивающее.

     

    Поцелуй является афродизиаком более действенным, чем смесь устриц с имбирем. Слюна содержит гормон – афродизиак: тестостерон. как уже доказано медиками, слюна при поцелуе способна опьянять так, как никакие вина и наркотики в мире!

     

    Историки установили, что неандертальцы, например, облизывали лица, чтобы возместить таким необычным путем отсутствие соли в пище, а происхождение поцелуев восходит к очень древним векам: матери, отнимая детей от груди, первое время сами пережевывали для них пищу, которую и передавали из своего рта в рот ребенку.

     

    Советуем посетить знакомства для секса с девушками, а так же посмотреть фильм Русские Профессианалки красивый эротический фильм отечественного производства

     

    Французы уверены, что именно во Франции изобрели страстный и продолжительный поцелуй рот в рот, о котором говорят «французский поцелуй». Китайцы находят его весьма неприличным, публичное совершение такого поцелуя для них равнозначно безнравственому половому акту, совершаемому в общественном месте. Пигмеи считают французский поцелуй отвратительным. Японцы – варварским. А эскимосы, ужасно и громко фыркают, когда целуются, долго и усиленно при этом трутся носами.

     

    Папуасы – безусловные и беспорные чемпионы в мире по поцелуям. Они натирают свои губы до красна, затем обильно увлажняют слюной свой язык, потом – губы, переходя к покусыванию того и других до крови. И, наконец, пускают свою слюну в рот возлюбленной или возлюбленному.

     

     

    Так что же все таки такое поцелуй с точки зрения научной медицины?

     

    77% - слюней

     

    13% - микробов

     

    10% - любви

     

    5% - нежности

     

    Так подсчитали современные ученые. Если вам хочется целоваться, целуйтесь на здоровье, главное условие, с любимым человеком!

     

    Статьи о сексе



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.