• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прекрасный принц уже занят. Забыть или отбить?
    Опубликовано: 2011-01-08 05:55:46

    Мужчина мечты... Это тот, кто может заставить наше сердце биться чаще и сильнее. С ним каждая встреча - как первое свидание. Ради такого мужчины стоит искать, совершать ошибки, прощать, верить, ждать и надеяться. Единственный, предназначенный судьбой мужчина стоит всех прошлых поисков и жизненных неудач. И вот он появился в вашей жизни... Но есть одна маленькая деталь. Он уже занят. И тогда встает вопрос: отбить или забыть?

     

    Сценарий № 1: ЗАБЫТЬ

     

    Если вы решили не вступать в борьбу за чужого мужа, подставьте свое лицо встречному ветру, осознайте, что у вас хватит сил, желания и энергии с этим смириться и жить дальше. Скиньте туфли и пройдитесь под летним дождем без зонта, возьмите телефон и позвоните всем друзьям, с которыми давно не виделись...

     

    И все же забыть мужчину своей мечты сложно. Моя подруга, устав быть вечной любовницей, приняла решение расстаться. Расстаться-то у нее получилось, а вот забыть нет. Она по-прежнему жила им, и он всегда присутствовал в ее мыслях. При этом она перебрала массу мужчин, перешагивая от одних отношений к другим, но и это не привело к положительному результату. Со всеми другими мужчинами она могла находиться лишь физически, но при этом ее душа была мертвой. Она молилась всем святым и просила только одного: чтобы он отпустил, но вновь и вновь продолжала о нем думать. Разумом она все понимала, а вот глупое сердце ничего не хотело понимать. Так прошло несколько лет. Она жила иллюзиями и бегала за призраком прошлых отношений. Разорвав отношения, она так и не смогла разорвать бессознательную связь.

     

    Мы вели долгие задушевные разговоры и пришли к выводу, что не стоит всеми силами пытаться избавиться от того, кого любишь. Я попыталась помочь ей полюбить себя, а не только того мужчину. Любовь любовью, но самоуважение дороже. Девушка испытала удар по самолюбию, ведь она не выдержала конкуренции за своего мужчину.

     

    А потом она поехала на юг и завела потрясающий курортный роман, после которого смогла поверить в то, что за углом ее ждет принц, который в миллион раз лучше мужчины ее мечты. Время не лечит, лечишь себя ты сам. Чтобы что-то началось, необходимо, чтобы что-то закончилось. Когда она смогла открыть свое сердце для любви, ей сразу встретился ОН, совершенно новый мужчина ее мечты.

     

    А своего бывшего она встретила через несколько лет. Он все же развелся с женой. Высох, подурнел, вылетел с работы. И прежних чувств к нему уже не было.

     

    Самое главное - понять, что впереди много нового, интересного, что у вас есть крылья, просто вы о них забываете. И еще: мир полон мужчин и лежит у ваших ног! ЛЮБИТЕ ТОГО, С КЕМ ЖИВЕТЕ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ С ТЕМ, КОГО ЛЮБИТЕ!

     

    Сценарий № 2: ОТБИТЬ

     

    Как это ни печально, но, как правило, почти все нормальные мужчины женаты. Не на вас. Хоть и говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь, но некоторые строят. И весьма удачно. Я где-то слышала, что на одного сорокалетнего холостого мужчину приходится шесть незамужних женщин. Ну и где же здесь равноправие? Наши мужчины слишком рано спиваются, гибнут в Чечне, сидят в тюрьмах, а нам так хочется тепла, ласки и взаимопонимания. Мы уже давно не смотрим на наших мужчин как на добытчиков, но иногда так хочется хоть ненадолго спрятаться за широкое мужское плечо и скрыться от людской молвы и сильного ветра.

     

    Работаем на контрасте

     

    Если вы решили отбить мужчину своей мечты, то необходимо создать положительный контраст между собой и его женой. И тут у вас полно преимуществ. Вы же не делите с ним бытовые проблемы, не ходите перед ним в бигуди и старом халате, не вступаете в споры и не пилите по любому поводу. Сотворите ему мир, где он герой. Самый главный, самый нужный и самый любимый. Пусть в этом мире ему будет хорошо и спокойно. Романтика, ужин при свечах, нежность и секс до изнеможения.

     

    Иногда муж уходит из семьи сам. Возможно, он внутренне уже был готов к разрыву, а в семье и без вашей помощи не все было гладко. Просто вы дали ему необходимый толчок.

     

    А бывает так, что вашего любимого выставляет за порог его жена. Быть может, он часто приходит выпивши, стал приносить меньше денег, от него пахнет вашими духами, а на воротничке его рубашки след от вашей яркой помады. Но все же нечасто жены отдают своих мужей в безраздельное владение любовницам. Как правило, они борются до последнего.

     

    Не только секс

     

    Итак, если вы встретили мужчину мечты и решили его отбить, перед вами три задачи. 1) Его нужно завоевать. 2) Его нужно на себе женить. 3) Его нужно удержать. Но сначала стоит подумать: нужен он вам или нет?

     

    Ваш мужчина должен понимать, как он вам дорог, как вы его любите, но при этом у вас должно быть свое свободное время. Никогда не расспрашивайте его о жене и о жизни в семье, иначе из любимой женщины вы превратитесь в жилетку для слез. Пусть он уважает вас и ваши чувства. Постарайтесь увидеть в нем то, чего не видят другие. Помогите ему снова поверить в себя. Почаще ходите куда-нибудь вместе и стройте свои отношения так, будто для вас не существует его жены. Его жена - это его проблема, но никак не ваша. Если вы хотите куда-то пойти вечером, а он не может, то идите сами. Должны быть совместные ночи, без них никуда. Нужно воспринимать это как само собой разумеющееся, а не как одолжение с его стороны. Да и совместные путешествия тоже не помешают. И не стоит делать основной акцент только на секс. Если вы хотите стать не только любовницей, то нужно иметь точки соприкосновения, кроме секса.

     

    Жена - тоже человек

     

    Основная проблема любовниц состоит в том, что они с ходу играют по предложенным им правилам. Это как мяч в одни ворота. Вы просто послушный игрок без права голоса и своих взглядов. Если ваша позиция не устраивает вашего мужчину, лучше расстаться. Иначе вы рискуете остаться вечной любовницей и потерять годы. Я знаю немало девушек, которых извел статус вечной любовницы, но они не в силах ничего изменить. Их годами не зовут замуж, но называют вторыми женами. Им запрещают куда-то ходить, ездить и даже дышать. Полный контроль их жизни, мыслей и чувств. Одна моя читательница, пробыв в таком подвешенном состоянии пять лет, поняла, что ее силы стали иссякать и что с ее помощью мужчина решает свои проблемы. Он никак не мог развестись, но и ее отпускать не хотел. Слезы, ссоры. Девушка наконец-то приняла решение расстаться и строить свою собственную жизнь. Вскоре она встретила другого - неженатого - и облегченно вздохнула.

     

    И еще: прежде чем отбить мужчину, не думайте о его жене как о злобной мегере, которая всеми методами удерживает своего мужа. Совсем нет. Она тоже его любит.

     

    МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

     

    Сценарий № 3: A может, и его надо спросить?

     

    До недавнего времени мне казалось, что это ужасно приятно - быть мужчиной чьей-то мечты. Теперь я понял, насколько это опасно. Тебя могут, не спросясь, увести из семьи. А могут - если понимают, что из семьи увести не получится, - забыть. Чего хочет сам мужчина мечты, он же - прекрасный принц, никого особо не интересует. Главное, чтобы бедная девушка не засиделась в статусе вечной любовницы или второй жены, а остальное - мелочи.

     

    Но я все же позволю себе кое-что прояснить - к сведению искусительниц.

     

    1. Если женатый мужчина заводит любовницу, это означает, что ему нужна именно любовница, а не еще одна жена.

     

    2. Если женатый мужчина, которому нужна любовница, понимает, что его хотят «завоевать, женить, удержать», он, скорее всего, расстанется с коварной любовницей, но не с женой, которая в отношении него уже не строит таких зловещих планов.

     

    3. Если женатый мужчина решил уйти из семьи к вам, он сам об этом скажет. А если вам кажется, что он чего-то недоговаривает, можно его прямо об этом спросить. Это очень удобно и поможет вам сэкономить силы и время: если он и так к вам собрался, то его, получается, и уводить не нужно. Если не собрался - тем более не стоит.

     

    Успехов, девочки!

     

    Женский мир



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.