• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пчелиный укус, как лекарство
    Опубликовано: 2011-01-09 23:00:42

    Скажете – экзотика? Но метод очень уж хорош, советую попробовать. Пчелиный яд – уникальный лечебный коктейль. В нем есть белок и биологически активные вещества, которые улучшают и состояние клеток и тканей, и их кровоснабжение, а значит, и питание клеток. Места для укусов определяет апитерапевт. Пчел могут ставить как на биологически активные точки, чтобы улучшить работу всего организма, так и в зоны больного органа, когда лечат конкретные заболевания.

     

    При варикозе пчел сажают прямо на вену. Сам по себе укус не такой болезненный.  Но пчела впрыскивает в ранку порцию муравьиной кислоты, которая и вызывает жжение!

     

    Но потерпеть стоит, особенно когда знаешь, что такой курс лечения позволяет обойтись без операции по удалению распухших больных вен. Пчелиный яд, попадающий непосредственно в стенку сосуда, значительно  улучшает его состояние, восстанавливается  кровообращение. Мази на основе пчелиного яда, таким выраженным эффектом не обладают. 

     

    После укуса на коже образуется отек, который держится несколько дней. Но с каждый разом отеки будут все меньше - организм привыкает к пчелиному яду.   Переносимость пчелиного яда обязательно проверяется на первом сеансе. И количество укусов увеличивается постепенно.

     

    Расширенные вены уменьшаются в диаметре прямо на глазах, а через 15-20 сеансов приходят в нормальное состояние. Кроме того, кожа становится более упругой, а человек ощущает подъем сил, жизненной энергии.

     

    Существует даже экстремальная методика подтяжки лица с помощью укусов пчел. Их яд поддерживает баланс гиалуроновой кислоты и это  помогает коже оставаться упругой и здоровой. Но если хотите иметь красивые ножки – придется поддержать лечение молочно-растительной диетой. Алкоголь, который нейтрализует действие яда, нужно будет исключить, как и другие продукты, дающие аллергические реакции – шоколад, яйца, цитрусовые, клубнику.

     

    На Востоке пчелиным ядом лечат около 500 болезней, это все сердечно-сосудистые, заболевания позвоночника, суставов и щитовидки. А еще пчелки укрепляют иммунитет, особенно актуально в период весенних простуд!

     

    Utro-russia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.