• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные аксессуары 2008
    Опубликовано: 2008-03-25 13:09:49

    Нам всем всегда хочется не отставать от моды – ведь все мы женщины и хотим нравиться… Но далеко не каждая из нас может каждый сезон менять наряды. Неужели остается только вздыхать, листая модные журналы и глядя на манекенщиц? Совсем нет! Ведь иногда достаточно одного стильного аксессуара, чтобы «быть в моде». Какие же аксессуары будут особенно актуальны в этом году, я тебе и подскажу.

     

    Газовый шарф

    Если ты не можешь приобрести наряд наложницы из гарема, то достаточно шифонового (газового, шелкового) однотонного шарфика. Предпочтительнее темные цвета, но элегантно смотрятся и контрастные сочетания – пусть это будет яркая деталь твоего стиля! Только важное уточнение: это должен быть именно шарфик, а не маленькая тряпочка вокруг шеи. Для вечернего выхода можно использовать искрящуюся органзу, которая создаст ощущение праздника и таинственной романтики одновременно.

     

    Подвески

    Яркие цвета завоевывают подиум, но ты можешь носить свою любимую готическую маечку с черепами и при этом выглядеть модно. Для этого достаточно повесить на шею несколько разномастных (желательно еще и разноцветных) «хипповских» подвесок, а руки украсить пестрыми браслетами. Впрочем, такие аксессуары могут выделить тебя в любой толпе и сделают твою жизнь ярче. Так же, как и жизнь окружающих.

     

    Цветы

    Везде, в любом виде, на любых аксессуарах. Лучше всего, если твоя сумочка будет напоминать цветок. Или поясок похож на цветущее вьющееся растение. Но в конце концов, можно вколоть цветок в волосы или найти подходящую заколку. Руки тоже украшаем цветами, веточками, кольцами и браслетами с цветочным орнаментом. Даже ювелиры предлагают нам в этом сезоне нежные жемчужные цветы и цветочные мотивы из самоцветов.

     

    Кислотность

    Если вся это нежность и романтика тебе не по душе, а разноцветные браслетики хиппи ты считаешь слишком тусклыми, то дизайнеры рекомендуют сделать акцент не на форме и исполнении, а на цвете. Все вышеперечисленное может быть самых ярких, резких, неожиданных оттенков. И пусть тебя украсит только один браслет – зато из ультрамариновых роз! И ты будешь в моде!

     

    Болотова Лёля

     

     ulady.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.