• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальные штучки
    Опубликовано: 2011-01-04 17:40:11

    Сексуальность сегодня - одно из главных орудий женщин.

     

    Самое главное при этом - научиться им правильно пользоваться, иначе, выстрелив из такого ружьишка, можно ненароком самой попасть под рикошет.

     

    А вообще, все беды заключаются в том, что дамы часто неверно представляют, что же такое эта загадочная и таинственная "сексуальность" и с чем ее едят, а нередко и вовсе путают это понятие с пошлостью и неприкрытой вульгарностью.   

     

    И ведь правда - выставление наружу всех своих прелестей, нередко далеких от идеала, вряд ли создадут впечатление, что вы - одухотворенная и чувственная натура, скорее - самоуверенная нимфоманка, только и думающая заняться плотскими утехами с кем угодно. Как правило, этот "кто угодно" тоже мало смахивает на принца на белом коне.

     

    Даже в самой обычной повседневной одежде можно выглядеть сексуально, дав фору барышням в нарядах "от Кутюр", при этом вызывая в мужчинах желание, а не грубую похоть.

     

    Вперед, разрезы!

     

    Известно, что в далекие времена эта деталь одежды использовалась исключительно в целях комфорта - в одеяниях с разрезами было легче двигаться, а также присутствовала вентиляция воздуха, тем самым, тело дышало. Длинную серую юбку можно с легкостью преобразить в сексуальный наряд, и всего за несколько минут - стоит лишь сделать разрез (его размер определяется исходя из внешних данных дамы - от "чуть выше колен" до бедра).

     

    Феномен разрезов был определен давно - мужчины, наблюдая отдельные участки женского тела, игриво выглядывающие из-под одежды, начинают мысленно "дорисовывать" фигуру дамы, а далее простираются необъятные просторы фантазии. Кстати, по результатам многочисленных опросов, представители сильного пола скорее отдадут предпочтение простой блузке с небрежно расстегнутыми двумя-тремя пуговичками, чем открытому топу, из которого "вываливаются" пышные формы, либо длинной юбке с соблазнительным разрезом сбоку, нежели подростковой мини, нередко обнажающей не слишком удачные ноги.

     

    Внимание на спину

     

    Совсем необязательно привлекать внимание мужчины спереди, строить глазки, подмигивать и заманчиво улыбаться - слегка обнаженная женская спина также может быть очень соблазнительна, причем необязательно надевать платья с вырезом сзади, открывающим половину "пятой точки", достаточно облачиться в легкий топ на тоненький брительках, либо в свободную блузку, из-под которой выглядывает краешек изящного плечика. Есть и более экстремальные варианты - например, длинное вечернее платье, наглухо застегнутое, с длинными рукавами и воротником стойкой, но полностью открытой спиной - смотрится очень сексуально.

     

    Покажите ваши руки

     

    Красивые изящные руки не грех и показать - либо полностью открыть, либо одеть блузку с рукавами. Но тут есть один нюанс - эти части тела должны быть ухожены - никаких густых "зарослей", обломанных ногтей и заусенцев и, тем более, синяков и царапин. А вот с украшениями надо быть максимально осторожными - обилие разноцветных колечек и браслетиков - удел арабских женщин, которые носят все на себе, дабы, в случае развода, не остаться не у дел. Для любительниц же "цацек" позволительно надеть несколько колечек и браслетов, обязательно гармонирующих между собой.

     

    Легенды о ногах

     

    Многие, особенно женщины, не прекращают задумываться, почему мужчины частенько обращают внимание на женские ноги. Причин тут кроется немало. Как правило, представителей сильного пола привлекают внимание не закамуфлированные в толстенные одежды пусть даже самые изящные конечности, а выглядывающие из-под юбки, желательно стройные и прямые, ножки. Почему? Ответ крайне прост - под слоем материала их и ни разглядеть, ни оценить, тогда как стоит одеть юбку - любуйся - не хочу.

     

    Для счастливых обладательниц правильных, длинных, стройных и ухоженных ножек практически любой вариант одежды будет выигрышным - будь то облегающие брюки или бриджи, длинные юбки с разрезом, экстремальные мини или даже коротенькие шорты. Все зависит от вашей смелости!

     

    Чулочные хитрости

     

    Магическое действие оказывает на мужчин простой нейлон, обтягивающий ножки. Обычные колготки способны скрыть дефекты кожи или маленькие изъяны, к тому же ноги в них кажутся более гладкими и стройными. Правды, кривизну ног даже им не под силу ликвидировать. Вспоминается анекдот. Мужчина спрашивает девушку: "Девушка, где вы купили такие кривые и тонкие колготки?"

     

    Может быть, сравнение не совсем удачное, но именно ночные бабочки ввели в моду чулки сеточкой, так сексуально подчеркивающие женские ножки, и теперь эти аксессуары считаются неотъемлемой частью любой модницы. Причем индустрия моды предлагает колготки на любой вкус - и ажурные, и со специально сделанными "дырками", и с яркими рисунками.

     

    И что же в итоге?

     

    Из всего изобилия всевозможных деталей в одежде, подчеркивающих сексуальность женщины, нужно лишь выбрать то, что подходило бы к вашей фигуре и образу, но самое главное - чтобы одежда полностью соответствовала вашему состоянию. Т.е. коль уж вы хотите выглядеть сексуальной и привлекательной в глазах мужчин, не забывайте про простые и банальные вещи - добродушную улыбку и блеск в глазах. Эти два компонента - самые важные в коктейле "женщины нашего времени"!

     

     

    Прытина Татьяна  

     

     Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.