• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Я похудела
    Опубликовано: 2010-11-30 08:15:20

    «Мне 35, и я худела 7 раз. Сначала я использовала фруктовую диету. Потом - молочную. Однажды я даже голодала. Позже мне посоветовали заняться физкультурой, и я начала бегать каждое утро. Затем была аэробика. Как-то меня закодировали 25-м кадром, и мне показалось, что в голове микрочип. Наконец, я пошла к знахарке, которая приворожила меня к пустому холодильнику. Помогало все.

     

    Вес, правда, уходил лишь на какое-то время, а затем снова возвращался, иногда даже с прибавкой. Словом, со своими лишними 20 кг с небольшими перерывами я прожила 10 лет. Мне надоело худеть, надоело все время менять одежду, и я устала комплексовать, что не могу надеть нарядное белье (тело-то было ненарядным). Хотелось наконец-то решить эту проблему раз и навсегда. Мне под руку попалась книга "Как победить аппетит", и она мне понравилась. Показалось, что авторы действительно в состоянии помочь решить эту проблему. Правда там говорилось про психотерапевтический метод, что меня настораживало. Но я все же решилась, отыскала их лечебное заведение и прошла полный курс.

     

    Это было год назад, а мой новый вес 65 кг по-прежнему держится. Я и подумать не могла, что мне это удастся. По сути они мне ничего не запретили есть, не мучили голоданием или какой-нибудь особой гимнастикой. Ведь это психотерапия! Напротив, они сказали, что я должна придерживаться прежнего образа жизни во время прохождения курса. Это оказалось интереснее и проще, чем я полагала. Я на сеансах и дома выполняла простые и даже интересные задания (всего минут по 20 в день), следила, чтобы не съесть больше положенного (кстати, я ела даже борщ, мясо, мороженое, шоколадки и вообще все, что мне нравится). И уже через неделю я поняла, что худею. Через два месяца я была в норме. Потом чуть прибавила в весе (съездила к родственникам на Украину!), но после бесплатной консультации у психотерапевта (для прошедших полный курс таких консультаций может быть сколько угодно) все быстро пришло в норму. Теперь я наконец-то могу носить нарядное белье и не стесняюсь показаться на пляже - у меня вполне приличная фигура. А вот моему новому мужу следовало бы сбросить килограмм 15-20, но мужчины такие упрямые - ну, вы сами знаете. Я все же надеюсь убедить его, а то он уже начинает ревновать меня к "моим докторам" и к первому встречному.

     

     

      Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.