• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Формула стройности
    Опубликовано: 2010-11-26 02:00:35

    Наша жизнь состоит из этапов гонки - иногда это гонка со временем, иногда с самой собой.

     

    Временами мы гонимся за кем-то, временами убегаем от кого-то или чего-то. В любом случае для гонок нужна превосходная форма! Однако в наших гонках превосходная форма не является начальным условием, как раз, наоборот: от этапа к этапу вы будете приближаться к своему эталону стройности, красоты, здоровья.

     

    А как хочется превосходно выглядеть к весне!

     

    Весна начинается в марте, она приходит вместе с праздником днем 8 марта, и праздник этот - не только хороший повод обновить гардероб, но и… обновить саму себя! Почему бы нет?

     

    В начале года стартует второй этап гонки "Формула стройности", присоединяйтесь! Вы можете выиграть этот этап, и получить приз! Но и без приза, потратив усилия на совершенствование своей формы, в любом случае вы не проиграете!

     

    Следите за гонкой. Болейте. Читайте уникальные дневники участниц, поражайтесь нашим результатам!

     

    Хотите встать на трассу? Мы вам поможем!

     

    Питание

     

    Решившись на перемены, нужно твердо уяснить: с помощью диеты вы избавляетесь от жира, с помощью спорта корректируете контур тела. Полноценное, но при этом ограниченное по калорийности питание необходимо всем современным людям, которые хотят быть и оставаться в форме. Как ориентироваться в огромном выборе, который предлагают нам супермаркеты? Как выбрать то, что подходит лично вам?

     

    Конечно, необходимо почитать о диетах и системах питания - какие они бывают, чем отличаются, что такое диета, и зачем нужна система в питании.

     

    Можно и нужно пройти специальные тесты: Белки или углеводы - все зависит от природы, Диета для ВиниПуха, Почему мы едим? Тест на пищевую зависимость и другие.

     

    Если у вас мало времени - современная диетология предлагает вам пакеты готовых продуктов, которые очень просто готовить. На них необходимо проводить весь день или часть дня - выбирайте ту программу, которая подойдет именно вам! Например, очень популярны марки такого питания "Кальсет", "Фитвелл-Протефайн". Мы также предлагаем вам шестинедельную программу самостоятельного снижения веса БЕЗ применения каких-либо коммерческих средств "Зимняя диета на 50 дней".

     

    Психологическая помощь

     

    Что нужно, чтобы добиться успеха? Прежде всего - поддержка и уверенность в собственных силах. Удивительно, но до чего мы бываем нерешительны, смущены, сбиты с толку как изобилием информации, так и ее недостатком; как плохо разбираемся в тайничках своей собственной души… Можно и нужно воспользоваться профессиональной помощью. Давным-давно во всем мире надежная опора людей, вставших на путь самосовершенствования - это психолог.

     

    Но и у нас уже появились и отлично себя зарекомендовали как персональные психотерапевты, так и групповые сеансы психологической помощи. Например, поможет взять себя в руки и успешно снижать избыточный вес медицинский центр "Доктор Борменталь".

     

    Можно стать "самому себе психологом" - для этого, например, завести дневник. В нем вы фиксируете свои успехи и поражения, если вы открыты его для посещения - то общаетесь с людьми, у которых такие же проблемы, что и у вас, а если закрыли - то просто сами отслеживаете свои сильные и слабые стороны.

     

    Не хотите выносить проблемы, что называется, "на люди"? Тогда почитайте специальную литературу - и, мы уверены, вы обретете необходимую поддержку и внутреннюю уверенность в победе.

     

    Хотя в нашей Формуле не будет проигравших!

     

    Спорт

     

    О, это наше больное место! Да, можно бегать в парке, можно купить абонемент в тренажерный зал, или даже клубную карту… Но, как говориться, можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Если вы не готовы к публичным занятиям спортом, то вам остается заниматься в домашних условиях! Мы накопили огромное количество самых разных гимнастических и аэробных комплексов для самостоятельного выполнения дома.

     

    Даже самые неспортивные и застенчивые смогут заняться спортом, например, используя программу "Лежебока", которая помогла уже многим, или широко известный "Бодифлекс".

     

    Облегчат задачу и специальные тренажеры: такие, как обруч (хула-хуп), степпер, фитбол и другие небольшие и очень эффективные приспособления.

     

    Материальное обеспечение

     

    О да - за вас никто работу не сделает. Но! Все же специальная косметика, лекарственные препараты и БАДы, поддерживающее и антицеллюлитное белье облегчат вам путь к победе. Кроме того, всеми этими "штучками" себя просто можно баловать: ведь большинством очень приятно пользоваться!

     

    Ну и, конечно, чтобы следить за питанием и своими успехами, вам необходимы весы.

     

    Финиш-задача

     

    Природа одарила нас уникальным организмом, который способен восстанавливаться и улучшать свои показатели вне зависимости от возраста и исходных данных. Итак, на финиш каждого этапа нашей гонки мы должны прибыть с несомненным выигрышем в виде стройной фигуры, потеряв по дороге не только лишние килограммы, но еще и проблемы - такие, как боли в спине и ногах, повышенное давление, бессонница, синдром постоянной усталости, головные боли и многое другое.

     

    Примите участие в гонках "Формула стройности" и в результате вы получите: Стройность, Здоровье, Красоту, а самых успешных ждут великолепные призы: подарочные сертификаты на покупку косметики и женского белья, бытовая техника и главный приз - путешествие в Тунис!

      Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.