• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ученые создали образ идеальной женщины
    Опубликовано: 2010-12-03 18:55:08

    У многих женщин сложился стереотип, что идеальная женщина в представлении мужчины должна быть высокой, около 180 см ростом, носить одежду 40-го размера, уметь быстро готовить и зарабатывать как можно больше денег. Однако ученые развеяли этот миф. Как показало исследование, представителям сильного пола нравятся совершенно другие барышни.

     

    Оказывается, что большинство мужчин предпочитает, чтобы рост девушки не превышал 170 см. Вкусы мужчин во многом совпадают: они хотят, чтобы рядом с ними была голубоглазая блондинка, которая была бы искусной любовницей. К тому же она не должна слишком много зарабатывать. Так же многие мужчины мечтают о пышногрудой спутнице жизни. Удивительно то, что она должна носить 42-й размер одежды, весить 60 кг, жить одна и носить очки.

     

    Женщины же составили в свою очередь идеальный портрет мужчины. По мнению барышень, настоящий мужчина должен зарабатывать минимум $120 тыс. в год, ездить на автомобиле Mercedes и жить в доме стоимостью около $600 тыс. В то же время 54% мужчин заявили, что не хотят встречаться с женщинами, годовой доход которых превышает $50 тыс.

     

    Идеальная женщина, по их мнению, обладает интеллектом, в то же время имеет веселый и эксцентричный нрав, а также является оптимисткой по жизни. Она не должна быть идеальной домохозяйкой и уметь хорошо готовить, в то же время она должна быть некурящей и любить животных.

     

    Стоит отметить, что, по мнению мужчин, навыки работы по дому не столь важны, они даже не попали в топовую двадцатку. Зато умению доставить удовольствие своему сексуальному партнеру оказалось на седьмом месте. "Должен сказать, что хотя большинство мужчин желают улучшить свою сексуальную жизнь, длительные отношения с правильной женщиной тоже играют для них большую роль. Это исследование показывает, что мужчины также избирательны в отношении женщин, как и женщины в отношении мужчин и точно знают, что они хотят", – отметил автор исследования Дэвид Браун.

     

    К тому же мужчины хотят, чтобы женщина имела свое жилье, это не обязательно должен быть большой дом. При этом, если она живет вместе с родителями, это отталкивает представителей сильного пола. К тому же дама должна иметь свое авто. Идеально для этого подходит, по мнению мужчин, Ford Ka или Mazda MX5. Приветствуется также чувство юмора, даже самое идиотское. Только15% мужчин согласились бы связать свою судьбу с пессимисткой.

     

    К тому же женщина должна любить развлечения и походы по ресторанам. Вес возлюбленной для мужчин не имеет большого значения, в то же время рост является решающим фактором. Как показало исследование, только 20% представителей сильного пола согласились бы встречаться с женщиной ростом выше, чем они. Львиная доля мужчин предпочитает блондинок, на втором месте оказались рыжеволосые барышни.

    Utro.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.