• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тайские таблетки
    Опубликовано: 2008-06-08 19:15:26

    Каких только средств и способов для похудения сейчас нет.  Начиная с наших родных яблочных диет до чудодейственных заморских пилюль. Многие, наверное, слышали про тайские таблетки. Всевозможные таиландские клиники предлагают программы похудения, рассчитанные на различные требования людей. Кто-то желает похудеть на 1-2 килограмма, кто-то на 40 килограмм - от этого и отталкивались разработчики данных программ. Отзывы о тайских таблетках самые противоположные: и положительные, и отрицательные, есть счастливые обладатели обновленной стройной фигуры, а есть и те, которым не удалось сбросить и пару лишних килограмм (хотя надо признать, что таких меньшинство).

     

    Как же происходит столь чудодейственное превращение. Производители заявляют, что в состав тайских таблеток внесены только разрешенные во всем мире вещества и ингредиенты растительного происхождения.

     

    Например, Senna обладает выраженным слабительным и мочегонным свойством.

     

    Cyperus rotundus - индийская разновидность земляного миндаля. Cyperus rotundus обладает различными свойствами, среди которых можно назвать стимулирование пищеварения. Улучшает всасывание в тонком кишечнике, а также способствует уничтожению паразитов.

     

    Chrysanthemum indicum - травянистое растение, содержит флавоновые гликозиды, эфирное масло. Применяется как желудочное средство во многих азиатских медицинах.

     

    Carthamus tinctorius - травянистое растение, цветки обладают слабительным, мочегонным, желчегонным свойством.

     

    Garcinia - растение семейства зверобойных, применяется для лечения желудочно-кишечного тракта. Это лишь некоторая часть растительных компонентов, которая входит в состав тайских таблеток. Помимо этого, в тайских таблетках присутствует аспартам - заменитель сахара.

     

    Курс тайских таблеток не короток, и если вы ждете чуда через пару недель, то знайте, такого не будет. Минимальная программа похудения с применением тайских таблеток рассчитана минимум на 28 дней, но и она рекомендована только людям, которые уже использовали тайские таблетки для похудения. Для начинающих худеть обычно рекомендуют курс, рассчитанный на 4 месяца и плюс дополнительные курсы по стабилизации веса, занимающий 2 месяца.

     

    Как же происходит потеря веса? Попросту говоря, жиры, попадая в организм человека, перехватываются веществами, содержащимися в пилюлях тайских таблеток, и выводятся из организма как ненужный продукт. Помимо сжигания жиров, производители обещают очищение организма и снижения аппетита, а также повышение энергетического потенциала.

     

    Если вы решили похудеть с помощью тайских таблеток, обратите внимание на упаковку. Обязательно изучите ее - на упаковке не должно быть никаких повреждений. Название, адрес, телефон производителя должны быть указаны. Приобретая любой товар, от которого зависит ваше здоровье, требуйте предъявления сертификата на данный продукт.  В состав не должны входить такие вещества как фентермин и фенфлюрамин и их производные - это запрещенные к применению наркотические вещества, которые могут входить в поддельные продукты.

     

    И еще один момент, во время приема тайских таблеток рекомендуется принимать пищу три раза в день, отказаться от сладкого, сдобного, высококалорийного. Не употреблять шипучих, газированных, энергетических напитков. Избегать приема алкоголя, так как он уменьшает эффект действия программы. Ограничиться в употреблении жирных продуктов. Это обычные действия, которые способствуют снижению веса.

     

    Возможно, соблюдение этих нехитрых правил поможет вам сохранять изящество своей фигуры на долгие годы как вкупе со средствами похудения, так и без них.

     «Женский журнал Beautynet - красота, мода, здоровье»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.