• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Скажи:
    Опубликовано: 2010-12-03 03:39:03

    Улыбка - главное оружие девушки. Она поможет расположить к себе собеседника, понравится симпатичному парню и всегда пребывать в хорошем настроении. Рассмотрим, как полностью овладеть умением очаровывать улыбкой.

     

    Взгляд

     

    Отличить естественную улыбку от деланной очень просто: когда ты улыбаешься от души, глаза блестят и тоже "улыбаются". Существует небольшие косметические секреты, которые делают взгляд более открытым. Следи за бровями и выщипывай волоски, выбившиеся из ровной линии, а то лицо будет выглядеть хмурым. А для повседневного макияжа подойдут перламутровые светлые тени. Наноси их на все верхнее веко – это заставит глаза светиться, даже если у тебя неважное настроение.

     

    Губы

     

    Пухлые губы сами по себе выглядят привлекательно. Да и улыбка на них смотрится лучше. Исправить недостаток "пухлости" с помощью косметики очень просто. Прежде чем красить губы, нанеси на них гигиеническую помаду или крем. Когда средство впитается, можешь приступать непосредственно к макияжу. Если у тебя тонкие губы, лучше отказаться от использования контура или - выбирать светлые оттенки карандаша. Помадой тоже пользуйся светлой, а в завершении нанеси немного прозрачного блеска на середину верхней губы.

     

    Зубы

     

    Чаще ешь твердые овощи и фрукты, не забывай про жевательную резинку, и не упускай возможность полоскать рот после каждого приема пищи. Белизна зубов – заветная мечта многих барышень. Сегодня у всех есть возможность превратить мечту в реальность в кабинете стоматолога. Процедура обойдется в среднем от 250 до 1500 долларов. Если же ты пока не решилась на профессиональное отбеливание, сделать зубы зрительно белее поможет правильно подобранный оттенок помады. Запомни, помада холодных ягодных и сливовых оттенков зрительно отбеливает зубы. А вот избегать стоит теплых коралловых и оранжевых оттенков – они делают желтизну более заметной.

     

    Кожа

     

    Когда ты сияешь улыбкой, мышцы лица сокращаются. Поэтому макияж должен быть аккуратным. После нанесения тонального крема, улыбнись отражению в зеркале и посмотри: если пудра собирается в складках, нужно подкорректировать макияж. Положи тонкий слой тонального крема, а сверху слегка припудрись. Кстати, не стоит сильно напрягать мышцы вокруг губ – это верный признак натянутой улыбки.

     

      Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.