• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Щипцы выпрямители
    Опубликовано: 2010-12-29 03:05:13

    С древнейших времён представительницы прекрасной половины человечества украшают себя и особое внимание уделяют причёскам, с помощью которых можно подчеркнуть свои достоинства, а также скрыть недостатки, внести перемену в будни и быть привлекательнее.

     

    Сегодня существуют различные виды укладок. Все они входят в основные два подтипа: холодные и горячие. Холодные это те причёски, которые совершаются руками, без помощи фена, щипцов и термобигудей, т.е. холодным способом. Легче всего конечно изменить свой стиль, внести перемену в жизнь, укротить непослушные волосы, сделав горячую укладку. Тут на помощь приходят современные технологии в помощь парикмахерам, самостоятельным особам, которые по каким-либо причинам хотят сделать укладку самостоятельно дома.

     

    Одним из инструментов, позволяющих укротить непослушные, кудрявые волосы, создать неповторимый образ является выпрямитель для волос, имеющий форму щипцов.

     

    С помощью щипцов-выпрямителей можно придать любым волосам форму прямой, идеально гладкой, модной причёски. Щипцы придутся Вам кстати, если Вы приподняли волосы от корней, а кончики хотите сделать гладкими и аккуратными.

     

    Существуют щипцы различных фирм, с различными функциями, но цель у всех одна: выпрямить волосы, а вот с щадящими функциями или нет выбираете вы. Конечно лучшие по качеству выпрямители это те, что продаются в профессиональных магазинах для парикмахеров.

     

    Профессиональные щипцы при включении готовы к пользованию буквально за пару секунд, что очень удобно, не надо ждать пока она нагреются и можно будет заняться причёской. Непрофессиональные придётся чуточку подождать.

     

    Температура нагрева у щипцов доходит до двухсот градусов, что позволяет одни движением выпрямит прядь и перейти к другой. Профессиональные выпрямители бывают оснащены регулятором температуры, с помощью которого можно подобрать режим для волос с учётом их структуры. Например, если поставить температуру пониже это будет более лучше для волос, но придётся дольше времени затратить на укладку.

     

    Все щипцы имеют керамическое покрытие, оно позволяет легко скользить по волосам, ведь именно такова техника выпрямления. Длительное задерживание щипцов на одном участке может кончиться плачевно, ведь температуры пластин достаточно, чтобы лёгким скольжением руки превратить непослушный локон в шёлковый.

     

    Также профессиональные щипцы бывают с ионно-керамическим и турмалиновым покрытием. Керамико-ионные пластины содержат заряженные частицы, которые благотворно влияют на волосы, увлажняя, давая гибкость, восстановление и блеск. Турмалин это смесь кристаллов, при подогреве которых вырабатываются отрицательные ионы, так же дарящие волосам здоровье.

     

    Профессиональное, качественное чудо бьюти техники обойдется вам от 1500 рублей.

     

    Конечно сама по себе высокая температура иссушает волосы, волосы теряют свою силу, если за ними не ухаживать, что при использовании щипцов крайне важно. Это и усиленное питание масками, бальзамами, а также специально существующие для выпрямления щипцами термозащитные средства. Они могут быть в форме спрея, мусса, бальзама, который должен наноситься непосредственно перед выпрямлением. Их активная формула начинает действовать при нагревании и вредное воздействие нейтрализуется. Обычно в формулу этих средств входят витамины, экстракты растений, протеины, которые увлажняют волос и не дают стать сухим.

     

    Известно, что разнообразный рацион питания так же важен для здоровья и красоты волос.

     

    Если вы решили начать пользоваться щипцами не забывайте о разнообразном рационе, питании волос и отдыхе от такой укладки. Чтобы волосы не иссушились, пользуйтесь ими не каждый день.

     

      Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.