• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Минус два размера!
    Опубликовано: 2010-12-29 04:01:37

    Вы ищете надежное и безопасное средство для похудения? Я тоже искала. И нашла – двух размеров за два месяца как не бывало! Голодать не нужно, каждый день напрягаться в спортзале тоже, достаточно... массажа. Но не простого, а экзотического – тайского слим-массажа.

     

    Вот уж не думала, что в центре тайского массажа можно корректировать фигуру. Как оказалось, даже нужно: тайцы – настоящие специалисты в этом деле. Несколько лет назад в прямом эфире тайского телевидения был проведен впечатляющий эксперимент: за 1 час сеанса специального массажа с кремом для похудения объем талии у его участниц уменьшился в среднем на 6,33 сантиметра. Вот такая ловкость рук!

     

    Ничего лишнего

     

    Очищение мне казалось довольно банальной процедурой, но натуральный скраб все-таки удивил. Эффект от его применения виден сразу: кожа свежеет и даже немного разглаживается. А самое непривычное – его не нужно смывать, он скатывается, оставляя после себя только результат работы. Так что обычная последовательность "очищение-душ" меняется на "очищение-чаепитие", а это еще приятнее.

     

    Обертывания тоже не простые: нанесение контурного геля сочетается с лимфодренажным массажем. Вместе они выводят из тканей лишнюю жидкость, уменьшая объемы, активизируют обменные процессы, замедленные сидячей работой, и, конечно же, борются с целлюлитом. Причем вы не потеряете ни минуты своего драгоценного времени: пока обертывание заботится о коже, вам сделают легкий зональный массаж – вновь двойная польза, к тому же не скучно. В итоге тело становится подтянувшимся, постройневшим и помолодевшим, будто за полтора часа процедуры стрелки часов перевели на несколько лет назад.

     

    А для "прицельного" воздействия на проблемные зоны идеально подходит слим-массаж. Причем программу для вас составят индивидуально, с учетом фигуры и пожеланий: сбросить вес, уменьшить объемы, подтянуть силуэт, а можно и все сразу. Программа коррекции фигуры многослойна, как и сам организм.

     

    Этапы большого пути

     

    Согласитесь, состояние кожи напрямую зависит от того, в тонусе ли мышцы. Поэтому начинают путь к красоте с первого этапа – традиционного тайского массажа. Между прочим, сеанс массажа в четыре руки приравнивается к 2-3 часам, проведенным в спортзале, – и по влиянию на мышцы, и по самочувствию. Укрепив таким образом "основу", можно переходить ко второму этапу – уменьшению слоя подкожной жировой ткани. Вот тут незаменим именно слим-массаж. Воздействие довольно ощутимое, ведь основной прием – шлепки, которыми массажист делает солидное "внушение" нашим нелюбимым запасам жира. Именно после него можно фиксировать личные рекорды уменьшения объемов. Конечно, при условии, что вы не перейдете на усиленное питание. Но эти процедуры обычно настолько приводят организм "в чувство", что как бы сам по себе уменьшается аппетит и желудок требует только разумное количество здоровой еды, отказываясь от чипсов и гамбургеров. Самым нежным клиентам, которым слим-массаж кажется очень жестким, его делают зонально: для бедер, живота, ягодиц – там, где это необходимо. Для лучшего результата первый и второй этап несколько раз чередуют. Полный курс – 15 процедур (около двух месяцев), и вот оно – желанное похудение на два размера. Если столько не нужно, то 10-12 процедур дадут минус 1 размер и примерно 5 килограмм.

     

    Советы по питанию

     

    Рацион специально менять ни во время, ни после курса слим-массажа не нужно, но стоит прислушаться к нескольким простым рекомендациям специалистов, которые я получила в центре оздоровительного тайского массажа.

    • Лучше ограничить употребление соленого, острого, а также сырых овощей и фруктов во второй половине дня, а после 16 часов вообще не есть. Так вы избежите отеков и брожения в желудке, которое нарушает нормальный процесс пищеварения. Если вечером хочется вкусненького – полакомьтесь сухофруктами. В них нет комбинации "вода+сахар", которая и вызывает брожение.

    • Нежелательно пить за полчаса до еды и в течение получаса после нее – опять-таки, чтобы не мешать пищеварению. А газированные напитки вредны в любое время.

    • Голодать не нужно – организм "отомстит" за перенесенный стресс. Последний плотный прием пищи – за 4 часа до сна. Если перед сном вы почувствуете голод, выпейте полстакана кефира или теплого молока с половиной чайной ложки меда.

     

    Красота гармонии

     

    Сначала можно подумать, что курс в два месяца – это совсем не то, что один час, за который был поставлен рекорд уменьшения талии. Но уже после нескольких массажей привыкаешь к чувству легкости и одновременно энергичности и неожиданно начинаешь понимать, что похудеть – не самое главное. Все тайские массажи гармонизируют человека. Это ощущается, когда ловишь себя на том, что вместо газировки хочется зеленого чая, что любуешься листвой дерева, мимо которого равнодушно проходила несколько лет, когда твоей летящей походке и лучезарной улыбке делают комплименты... Словом, происходит множество приятных изменений, может, не таких наглядных, как уменьшение размера, но не менее важных. Вы чувствуете себя лучше, здоровее и моложе – и от этого становитесь еще красивее.

     

    Плюсы похудения с помощью тайских массажей:

    + Это здоровая альтернатива диете и "чудо-таблеткам". Ничего постороннего в организм не вводится, зато выводится ненужный жир и шлаки.

    + После уменьшения объемов кожа не обвисает, а наоборот, становится упругой благодаря технике массажа.

    + Воздействие не только на проблемные зоны, но и на весь организм. Тело "настраивают" на здоровье и красоту, поэтому итогом будет и стройность, и прекрасное самочувствие.

    + Можно не беспокоиться по поводу того, что "худая корова – еще не газель". Мышцы тоже тренируются во время тайского массажа, и вы получаете не изможденную худобу, а здоровую подтянутость, как после фитнеса. И эти "тренировки" не травмоопасны, потому что вы в руках профессионала.

    + Килограммы и сантиметры не вернутся, как после диеты. Ведь во время процедур не нужно ограничивать рацион, вы ведете привычный образ жизни.

      Женский журнал Le-Mon



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.