• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мир заботливых рук и удовольствия
    Опубликовано: 2010-08-18 07:17:54

    Мир заботливых рук и удовольствия
    Выбирая между удовольствием и удовольствием с эффектом длительного действия, чему Вы отдадите предпочтение? Второму? Тогда запомните простое название. "Купала". Что это? Новый оздоровительный центр, где Вы сможете не только скрыться на несколько часов от бешеных ритмов мегаполиса, но и ощутить волшебную силу фитопара, эффект которого измеряется не минутами блаженства, а дополнительными годами красивой и здоровой жизни. Что же касается минут блаженства, они, несомненно, сопровождают каждую фитопроцедуру в салоне "Купала". Гарантия тому руки профессионалов салона. А также многолетний опыт работы с различными формами и методами лечения, который позволил отобрать наиболее эффективные из них. Для Вашего удовольствия, красоты и здоровья. Телесного и душевного. Надолго.
     
    Здоровье от природы
    Бороться с симптомами сегодня научились многие: и врачи, и косметические фирмы, и салоны красоты. А остановить причину старения могут только средства самой природы. Ими мудрые женщины пользуются по сегодняшний день. К сожалению, действительно натуральные средства в наше время отыскать очень сложно. А это именно то, что было козырем самых красивых в истории женщин...
     
    ... и именно то, что предлагает Вам сегодня салон "Купала". Буквально чудодейственная фитопроцедура состоит из нескольких этапов, а именно: парилка в фитопароустановке (бочке), сухое обертывание (термоспа) в сочетании с аромо- и агнетерапией, втирание в кожу лосьонов на основе целебного сбора 33 трав с элементами массажа. В заключение, чаепитие уникального по своим свойствам фиточая. Целебный эффект такой процедуры сложно переоценить. Судите сами:


    - процесс старения замедляется, а организм омолаживается!
    - состояние кожи, волос, ногтей улучшается!
    - жиры сжигаются, кожа подтягивается, организм избавляется от шлаков!
    - иммунитет повышается!
    - происходит полная психорелаксация! 


    И это далеко не весь список...
     
    В салоне "Купала" Вы не только преобразитесь внешне, но и обретете здоровье.

     

    Основанный в 2006 году, оздоровительный центр "Купала" предлагает процедуры, воссозданные по оригинальной методике высокогорья Тибета. Сегодня к Вашим услугам фитосауна, солярий, стоунтерапия, обертывания, солевой пиллинг и все возможные виды массажа. Мастера салона компетентны в любых вопросах фитотерапии. Они бесплатно дадут индивидуальные консультации и советы посетителям. Они уже ждут Вас с 10.00 до 22.00 без выходных на самой древней улице столицы - Андреевский спуск, 2-В.

     

    Предварительная запись по тел.: 331-11-41

     

    kypala.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.