• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Вы знаете, что у Вас - рак?»
    Опубликовано: 2008-06-19 10:38:26

    Лауана Лей (Lauana Lei) является создателем очень успешной и процветающей компании (расположенной в городе Феникс, Аризона) по производству различных наборов глинисто-минеральных составов, используемых в ванных процедурах с целью детоксикации организма.

     

    «Вы знаете, что у вас рак?» спросил меня индеец-шаман, когда мы путешествовали по пустыне в 1987 году. «Да, это возможно»—ответила я. Эту информацию я получила уже от некоторых экстрасенсов, с которыми мне приходилось общаться. Я чувстовала себя нормально в тот период, только несколько более усталой, чем обычно. Работая со многими онкологическими пациентами в тот период, как мне казалось, это не должно было коснуться меня лично.

     

     

    В мае 1988 года я была приглашена на международную конференцию на тему «Первая помощь в методах натуропатии» в пригороде Прескота, Аризона. Здесь я встретила Дана. Дан, в прошлом адвокат, стал успешным хиропрактиком, в силу своего экстраординарных способностей «чувстовать вибрационные энергии» и видеть тело «насквозь». Без всякого напряжения он мог использовать свои способности.

     

    Не без опаски, но приободренная друзьями, я отправилась на сеанс к Дану. «Вы знаете, что у вас рак»--в третий раз я услышала подобную же информацию.

     

    «Я понимаю, что вы видете мой организм, где же болезнь?»

    Дан ответил: «В горле, груди и печени». В дальнейшей процедуре он предложил мне список трав, минералов и витаминов, которые могли бы мне помочь.

     

    В сентябре 1988 года ситуация начала быстро меняться к худшему. Я начала чувстовать боли и весь мой мир начал рушиться. Начались бессчисленные лечебные процедуры, траты на покупки разных добавок. К тому же, я попала в дорожную аварию, правда, без серьёзных последствий.

     

    Я начала искать ответ, откуда взялась эта болезнь? Было ли это результатом стресса или других ментальных причин, заложенных во мне, давших толчок к моему состоянию.

    Почему у меня должен быть вторично рак груди после всех усилий? Что случилось со мной? Я начала искать ответы на вопросы.

     

     

    Причины и симптомы рака

     

    Мы все знвем, что количество заболевающих раком пугающе возрастает (1 из 3 в течение жизни). Мы все так же вроде знаем, какие превентивные меры надо предпринимать для избежания болезни. Соглано Джетро Клоссу (Jethro Kloss)—автору книги «Назад в рай» (старая книга по гербальная медицине) «Рак связан с хронической аутоинтоксикацией, запором, радиацией слабой активностью функционирования всех органов, включая лёгкие, печень, почки, кишечник и кожа. Когда избыточное количество токсинов начинает аккумулироваться в этих органах, иногда достаточно ушиба, падения или даже сильного шрама для инициирования болезни. Токсикация организма связана с неправильным питанием, питьём кофе, кофейных напитков, употреблением мяса, курением, использованием различных ликёров. Некоторые теории предполагают связь между употреблением жирных видов пищи и развитием болезни. Жиры, как было обнаружено в лабораторных опытах, способствуют развитию рака груди у мышей. Весьма вероятна связь между избыточным употреблением жиров и нарушениями в гормональном балансе, ведущими к развитию рака груди.

     

    Среди не способствующих здоровью продуктов, все сорта мяса, в особенности свинина, сахарные продукты, продукты из белой пшеничной муки, белый рис, различные продукты, прошедшие процесс очистки и потому, являющиеся мусором для организма. Полезные минералы и вещества во многом удалены из продуктов в результате промышленной обработки. По-настоящему жизненно полезные продукты держат кровь чистой. Рак не может развиться в чистом потоке крови. Рак не может существовать в системе, где все необходимые минералы присутствуют.»

     

    Американцы употребляют очень много кофе и кофейных напитков. (Между прочим, до того, когда у меня развилась болезнь, я пила 8-12 чашек кофе в день). Исследования в центре в Портланде (Wellness Center and Research Group in Portland) по поводу действия кофе на организм показали, что все напитки, включающие кофе, кока-кола тоже входит в список, вызывают нарушения действий клеточных мембран и усвоения ими необходимых минералов и нутриентов.

     

    Двухлетние, финансированные правительством, лабораторные исследования, как было опубликовано в статье 18 июня 1982 года (United Press International, Washington, on June 18, 1982), показали, что употребление декофеинированного кофе ведёт к раку печени. (Это доказали лабораторные опыты над мышами).

    Каковы симптомы рака? Мои состяли из общей слабости, вызванном стрессом в течение долгого периода, позже боль.

     

    Джетро Клосс перечисляет некоторые виды развития рака:

    «Кожный рак часто начинается на лице, в области носа, иногда посреди щеки, за ухом, на других частях лица или шеи. Кожа грубеет, превращаясь в открытую рану, ухудшающуюся со временем. Рак губы связан с курением или питьём очень горячего чая. Иногда рак развивается в полости рта.

     

    Многие виды рака начинаются в желудке. Страдающий человек считает вначале, что у него проблемы с несварением желудка. Но потом начинаются боли, тошнота и рвота, часто коричневого цвета. Запор, бессоница и лихорадочное состояние становятся обычными, человек чахнет и умирает. Часто рак развивается в прямой кишке, вызывая серьёзные нарушения при выделениях. Рак женских половых органов достаточно распространён, обнаруживая себя в фиброзно-волокнистых опкхолевых разрастаниях. Наиболее распространён рак груди у женщин.»

     

    У меня определённо были все симптомы: запор, бессоница, опухоли и острая боль в груди. Я делала массивную очистку с различными детоксикантными травами, с процедурами гидроколоноскопии, с диетами, вкючавшими морковный и другие соки, с процедурами массажа лимфатических узлов, с кинесиологическими тестами на действия лекарств, бессчичленными терапевтическими процедурами, глиняными примочками, физиотерапией, «промывкой» печени, энзимной терапией, минеральной терапией, процедурами очистки от грибков и других паразитов и, конечно, я полностью пересмотрела свою диету. Во время одного из сеансов гидроколоника терапевт, выполнявшая эту процедуру сказала мне: «Я себе представляю злокачественные опухоли в виде маленьких лохматых чудищ с усиками, выбивающимися наружу.» Когда мы увидели их, выходящих из моего организма через прозрачную трубку аппарата гидроколоника, я буквально потеряла голову и чуть ли не зарыдала. Я увидела этих «чудищ» своими глазами и не могла больше отрицать их существование.

     

     

    Эмоциональные ментальные и духовные факторы возникновения рака

     

    Параллельно физической очистке организма должно осуществляться эмоциональное и ментальное очищение. Эмоциональной основой моей болезни было подавленное состояние, в других случаях это может быть постоянное подавление вспышег гнева или ярости.

     

    Способы визуализации и создания воображаемых образов (см. на сайте статью—Психический фактор) также играли важную роль в моём случае. Доктор Берни Сейгель (Bernie Seigel)—хирург в Yale-New Haven Hospital утверждает, что сила мысли может победить рак. Согласно его статье «Мозг победит рак» в журнале PREVENTION magazine, March 1988, его терапия частично основана на неконвенциональном методе использования воображаемых образов. Он утверждает: «Пациенты, испытывающие состояние ремиссии в случаях раковых заболеваний, когда по всем прогнозам, этого не должно уже было быть, не случайно оказываются в таком состоянии. Это результат их самоиндуцированной целительной силы, усилившейся по тем или иным ментальным причинам. Выживание раковых больных в значительной мере связано с их ментальным настроем в процессе течения болезни.

     

     

    Существует целый ряд замечательных книг, развивающих идеи позитивного мышления. В одной из них под названием «Вы можете вылечить себя сами», автор Луиза Хэй (Louise Hay) даёт определения неправильного хода мыслей, формирующих болезнь в организме и, в противовес к этому, технику аффирмаций (позитивных суждений, в русскоязычных ресурсах на похожую тему есть весьма любопытная книга В. Зеланда—Трансерфинг реальности).

    Одна аффирмацмя по Луисе Хэй звучит так: « Я с любовью всё прощаю и освобождаюсь от всего, что было в прошлом. Я наполняю мой мир радостью. Я люблю и полностью принимаю себя, такой, какой я есть». Хэй перечисляет целый ряд болезней со специфическими эмоциональными подходами к каждой из них.

     

     

    Факторы окружаюшей среды.

     

    Согласно отчётам ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), 85% заболеваний раком связаны с подверженностью факторам окружающей среды.

    Доктор С. Эпштейн, специалист по токсикологии из Case Western Reserve University Medical School, констатирует утроение случаев заболевания раком с 1900 года и соотносит это с потенциальным вредом химических веществ, во всё возрастающем количестве выбрасывающихся в природу, с очень многими и неисследованными факторами взаимодействия этих веществ и их влияния на здоровье людей.

     

    О факторах воздействий окружающей среды на организмы людей пишут в сотнях статьях, обращая внимание на громадный выброс химических веществ, радиацию, электромагнитные волны (в особенности низкочастотные) и многое другое, чему мы все подвержены каждый день.

    В статье газеты Нью-Йорк Таймс от 11 октября 1974 года под названием «Эпидемия рака в бесконтрольной окружающей среде» (Cancer Epidemics Feared Unless Environmental Substances Are Controlled) писалось: « Тысячи химических соединений, выбрасываемых в окружающую среду, явились причиной 60-90% раковых заболеваний в США, что в абсолютных цифрах равно 700 000 человек». Это писалось в 1974 году. Что же можно сказать о сегодняшнем дне!

     

    Один из первых источников вредных химикатов—это хлорированная вода.

    Согласно исследованиям, спонзорированным правительством, в США, среди людей, пьющих воду с добавлением минимальных норм хлора, риск заболеть раком возрастает на 44%.

    Исследователь в экологии Ральф Надер (Ralph Nader) в 114-и страничном репортаже от января 1988 года вскрывает следуюшие факты: « Несмотря на декларированную безопасность питьевой воды в документе от 1974 года (Safe Drinking Water Act of 1974), 97 видов канцерогенов, 82 мутагенов, 28 чрезвычайно опасных токсических веществ и 24 опухолевых промоутеров были обнаружены в питьевой воде с 1974 года.»

     

    В моём случае заболевания я сфокусировалась на борьбе с факторами окружающей среды несколько позже. Используя все системы подходов борьбы с раком, я изгнала его из своего организма в течение 4 месяцев. Это не произошло до тех пор, пока я не осознала полную неспособность своей иммунной системы в связи с перегруженностью организма тяжёлыми металлами. Три разных теста с отдельными образцами моей крови были проделаны в различных лабораториях в Лас-Вегасе и отдельный тест в Колорадо, результатом которых стало обнаружение в моей крови в высокой насыщенности диоксином, ртутью, алюминием, кадмием, мышьяком, хлором и медью. О том, как я нашла соответствующие виды глины для удаления всех этих химикатов и металлов из моего организма, отдельная история. Я знаю, что если не удалить из организма металлы и химикаты, рак обязательно вернётся. Определённо убедившись в неопровержимости этих доводов, я основала компанию, выпускающую различные типы глинистых составов для ванных процедур с целью детоксикации организма от тяжёлых металлов и химикатов.

     

    В процессе исследований нашей компании была составлена таблица соотношения болезней с наличием в организме специфических химикатов и металлов. Данная корреляция основана на различных источниках информации, включающих как альтернативные медицинские источники, так и конвенциональные, типа Американской медицинской ассоциации ( American Medical Association).

     

     Таблица корреляции раковых заболеваний с наличием металлов и химикатов.

     

     

    Рак мочевого пузыря: бензол, продукты горения угля, табачный дым, хлорированная вода

     

    Рак костной ткани: бензол, радиация

     

    Рак мозга: винилхлорид

     

    Рак шейки матки: синтетические эстрогены

     

    Злокачественный лимфоматоз: пестициды, токсичные вещества на свалках

     

    Рак почек: свинец, хлороформ

     

    Рак горла: табачный дым

     

    Лейкемия: радиация, мышьяк, индустриальные химикаты

    в питьевой воде

     

    Рак печени: мышьяк, винилхлорид

     

    Рак лёгких: мышьяк, асбест, продукты горения угля, бензопирен, ионизирующая радиация, диоксид азота, фтористые соединения, никель, табачный дым, кадмий,

     

    Рак полости рта: табачный дым

     

    Рак носовой полости: никель

     

    Другие виды рака: фтористые соединения, радиация, свинец

     

    Рак горла: табачные соединения

     

    Рак простаты: кадмий

     

    Рак дыхательных путей: токсины в окружающей среде, химические производные углеводородов, диоксин, фтористые соединения, никель

     

    Рак кожи: мышьяк, радиация

     

    Рак желудка: нитриты, нитраты, соединения хрома, кадмий, асбест

     

    Рак щитовидной железы: радиация

     

    Рак матки: синтетические гормоны

     

    Вагинальный рак: синтетические эстрогены

     

    Таблица также поможет вам выбрать специфические виды глины для ванных процедур с целью безопасного, недорогого и наибыстрейшего, насколько мне известно, удаления из организма токсичных химикатов и металлов.

     

    Рак может быть вашим другом? Что за парадоксальное утверждение! И тем не менее ответ, да! Рак был моим устрашающим учителем. Я узнала множество путей для излечения. Мой выбор, включавший натуральные и альтернативные пути, открыл мне целый мир. В процентном соотношении количество выживших, в исследованиях которые я обнаружила, значительно выше было среди тех, кто применял альтернативные методы, а не только конвенциональные.

     

    И теперь, годы спустя, время и состояние моего здоровья дали ответы на множество вопросов. Столько чудесных вещей со мной произошло, я поверила в возможность постижения «неизведанного» и духовного мира, испытав при этом многие, неизвестные большинству, состояния. Почувстовала большее сострадание к тем, кто болен. Да, я должна была на определённом этапе продать свою машину, чтобы выжить. Да, я пробовала много разных вещей, и не все они работали. Да, детоксикация от химикатов и металлов—это не полный ответ при болезни, но при этом один из важнейших, который часто пропускается! Да, я делала чистку от паразитов, вирусов, вместе с программой стимуляции иммунной системы. Да, много раз я задумывалась, выжила ли благодаря быстрой детоксификации, а затем узнав о методах нейтрализации токсинов, применяя эти методы. Это не означает, что я навсегда решила проблемы. Но важно ззнать, что есть ответы и решения. Если желание выжить достаточно сильно и есть способность пытаться открыть иные пути излечения, могут произойти чудесные вещи. Рак научил меня такой позиции, когда нет места страху, а есть способы борьбы, подобные борьбе с простудой или гриппом. Мы должны очистить организм, эмоциональный мир, наши мысли и дух, затем наш организм приобретёт замечательную целительную силу сам. Рак показал мне, что есть много уровней исцеления. Он может быть «другом», когда человек использует его в качестве сверхучителя. Только задайте себе вопрос: « Чему пытается меня научить болезнь?»

     

    Лауана Лей—известная во всём мире публицистка по вопросам здоровья и окружающей среды. Она основала медународную корпорацию в 1997 году, занимающуюся распространением и продажей глинисто-минеральных наборов. Компания получила широкую известность во всём мире. Вы можете приобрести данные наборы для использования в домашних условиях.

     

     

    Здоровье



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.