• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В аптеку за Виагрой? Не торопитесь!
    Опубликовано: 2008-06-18 13:28:48

    Занятия любовью перестали радовать? Утверждаете, что прошел срок годности? Это у йогуртов и молочных продуктов ограниченный срок хранения, но на половой жизни мужчины никаких предельных дат не проставлено. Для кого-то это будет сюрпризом (наверняка приятным), но многие мужчины способны сохранять потенцию, даже разменяв седьмой десяток.

     

    Сохранение здоровой половой жизни не такая сложная задача как, возможно, считает большинство мужчин. Исследование их сексуальности, проведенное Медицинским центром Бостонского университета, показало, что многие помехи на пути к сексу, которые раньше считались возрастными, легко устранить, слегка изменив образ жизни. В большинстве случаев жалобы связанные с факторами, поддающимися коррекции и профилактике.

     

     

     

    Попробуйте изменить свой образ жизни:

     

    Во-первых, больше двигайтесь и правильно питайтесь. По-видимому, к половой дисфункции ведет низкий уровень в организме липопротеинов высокой плотности (ЛВП - это уровень холестерина в крови. Поэтому каждому необходимо знать свои цифры. Определить их можно путем экспресс-анализа крови. Специалисты советуют довести ЛВП до 45.

     

    Дело в том, что эта фракция "хорошая": она как бы очищает стенки артерий от отложившегося на них холестерина и уносит его в печень для выведения в составе желчи), с этими проблемами можно справиться, если правильно питаться и регулярно заниматься аэробикой. На основе проведенных исследований, с полной уверенностью можно заявить, что риск полной импотенции вчетверо выше у мужчин с больным сердцем, диабетом и гипертензией.

     

    Во-вторых, бросьте курить. Все знают, как вредно курение для легких и сердца, а исследования также показали, насколько пагубно влияет эта привычка и на эрекцию: вероятность полной импотенции для курящих составляет 56%, а для не курящих - только 21%.

     

    В-третьих, постарайтесь снизить вес. Поскольку избыточный вес - один из факторов риска всех болезней, вызывающих импотенцию, надо, естественно, от него избавляться. Тем более что главные средства похудения - здоровая диета и регулярная физкультура - нормализуют кровообращение, одну из важных составляющих полноценного секса.

     

    Как заверяют медики: "Большинство проблем по своей природе сосудистые, то есть, чем свободнее кровь течет в кровеносных сосудах, тем ниже риск импотенции". Значит, избегая жирной, богатой холестерином пищи, вы бережете не только свою талию, но и артерии, а значит и потенцию.

     

    В-четвертых, проверьте аптечку. Некоторые лекарственные средства в качестве побочного действия могут угнетать половую активность. Импотенция гораздо чаще встречается у тех, кто сидит на лекарствах, особенно против болей в сердце, гипертензии и диабета. Посоветуйтесь с врачом насчет альтернативных препаратов. Хотя такая замена не всегда возможна, не стоит упускать свой шанс.

     

    В-пятых, снимайте стресс. Однако главным препятствием для полноценного секса бывает не вялость, а напряженные нервы. Исследования, проведенные в этой области, продемонстрировали четкую корреляцию риска импотенции с депрессией, раздражительностью и робостью. Среди мужчин, всегда чувствующих себя раздраженными, 35% периодически неспособны к нормальной эрекции и половому акту и почти 20% - постоянно.

     

    Следовательно, надо уметь расслабляться, особенно перед половым актом. В этом плане можно привести простой пример: Вы замечали, что у отпускников сексуальность резко повышается? Это не случайно. Хорошая эрекция требует беззаботного настроения. А когда мужчина сердится или тревожится, его нервы выделяют норадреналин, а надпочечники - близкий по строению адреналин. И тот, и другой вызывают сужение артерий, а это блокирует эрекцию.

     

    И, наконец, в-шестых, подзарядите батареи. Чем больше эрекций, тем выше вероятность их повторения. Приливающая кровь усиленно снабжает питательными веществами и кислородом. У спящих юношей ночью полноценная эрекция продолжается по 2 - 3 часа.

     

    У мужчин к 50 такие периоды намного короче, значит, хуже снабжение кислородом, а это может ухудшить его работоспособность в бодрствующем состоянии.

     

    Помимо этих советов вы можете попробовать помочь себе народными средствами. Лекарственные растения вреда не принесут, а успех, скорее всего, будет обеспечен!

    Ешьте лук всех сортов в любом виде. Из него можно сделать настойку: 2 стакана измельченного репчатого лука залейте 0,5 л. Водки, настаивайте неделю в темном месте, процедите. Принимайте по чайной ложке, разведенной в 12 стакана кипяченой воды, 2 - 3 раза в день перед едой.

     

    Чеснок тоже должен присутствовать во всех ваших трапезах.

    Можно купить в аптеке чесночную настойку. Принимайте ее по 10 - 20 капель с водой 2 - 3 раза в день до еды.

     

    Сборы, повышающие половую активность и общее самочувствие.

    Смешайте 100 грамм травы тысячелистника обыкновенного и по 50 грамм корневища аира обыкновенного и семян пожитника сенного: столовую ложку сбора залейте стаканом крутого кипятка, настаивайте час, процедите и принимайте по стакану 3 раза в день.

     

    Возьмите поровну травы льнянки обыкновенной, слоевище мха исландского, листья мелиссы лекарственной и клубки салепа. Готовят настой также, как и в предыдущем случае, а принимать рекомендуется 3 стакана в течении суток.

     

    Смешайте 10 грамм цветков календулы лекарственной, 20 грамм бессмертника песчаного, 30 грамм травы зверобоя продырявленного, 25 грамм корневищ с корнями валерианы лекарственной. Готовится настой также, а принимать его надо по 1/3 стакана 3 раза в день.

     

    А "страдающим" повышенной половой возбудимостью, рекомендуется, как можно больше пить сока тыквы, есть ее мякоть, добавлять в салаты и каши.

     

    ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

    Оказывается, велосипед может повлиять на мужскую потенцию. Не спорю, велосипед развивает сердце и легкие, придает бодрости и накачивает ноги. Однако у мужчины частые или долгие гонки на этой чудо - машине чреваты переключением потенции на первую скорость.

     

    По существующим оценкам, 100 000 человек страдают половым бессилием из-за повреждений, нанесенных седлом или рамой велосипеда.

     

    Отвечающие за эрекцию нервы и кровеносные сосуды проходят в области между седалищными костями. Когда мы сидим, именно они упираются в жесткий стул и защищают промежность, а на велосипедном седле вес тела давит непосредственно на промежность.

    Заядлому велосипедисту, желающему сохранить потенцию, рекомендуется соблюдать следующие правила:  

     

    cтавить седло горизонтально. Или чуть наклонять его вперед, чтобы снизить давление на промежность;

    опускать седло. Когда педаль находится в нижнем положении, крутящая ее нога должна быть немного согнута в колене. Это позволяет перераспределить часть веса тела с промежности на стопы;

    другое седло. Поищите широкое седло, на которое вы могли бы опираться не столько промежностью, сколько седалищными костями.

    каждые 10 минут привставайте на педалях. Это стимулирует кровообращение в промежности.

    прямой руль. Загнутый вниз руль гоночных велосипедов заставляет ехать, согнувшись, а это усиливает давление на промежность.

    пользуйтесь ногами как амортизаторами. На неровном участке привставайте на педалях, как в стременах, чтобы промежность не билась о седло.

    следите за снижением чувствительности. Если во время езды вы чаще ощущаете онемение или покалывание в паховой области, это верный признак пережатия

    нервов и артерий промежности. Отрегулируйте или смените велосипед, пока не стало хуже.

    SuperVita.ru - всё о здоровье



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.