• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В Киеве дети-чернобыльцы получат витамины
    Опубликовано: 2008-04-18 07:06:29

    В "Чернобыльские" дни в столице будут организованы торжественные мероприятия, во время которых отличат ликвидаторов, вручат ордера на квартиры и угостят детей витаминами и конфетами.

     

     

    24 апреля на  торжественном собрании общественности, Киевский председатель наградит отличиями участников ликвидации Чернобыльской катастрофы, сообщает Обозреватель.

     

    Также в апреле запланировано провести благотворительные концерты, выставки, экспозиции, встречи с ликвидаторами последствий аварии в районах города Киева, согласно утвержденным планам мероприятий.

     

    В соответствии с распоряжением Леонида Черновецкого, 19 апреля потерпевшие от Чернобыльской катастрофы дети смогут бесплатно посетить Киевский зоопарк, а 20 апреля для них будет организована экскурсия по Днепру на теплоходе.

     

    Пострадавшим детям-инвалидам и детям-полусиротам в апреле 2008 года столичная власть подарит кондитерские наборы и поливитамины. А также дети с инвалидностью, связанной с Чернобыльской катастрофой, потерпевшие сироты и полусироты, вдовы (или вдовцы) умерших в результате катастрофы граждан получат материальную помощь.

     

    Также запланировано проведение диспансеризации пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы граждан, и разработка соответствующих рекомендаций для организации их лечения и оздоровления.

     

    В первом квартале 2008 года будет подготовлено и внесено предложение относительно отмечания пострадавших государственными наградами, ведомственными наградами МЧС и Министерства по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Министерства труда и социальной политики Украины и отличиями Киевского городского председателя.

     

    Также 26 апреля запланировано чествование памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в частности, возложение цветов и гирлянд к Мемориальному кургану героев Чернобыля, поминальный молебен, проведение митинга-реквиема около памятного знака "Памяти жертв Чернобыля"  в Деснянском районе и "Ритуала памяти"  с возложением венков и цветов к памятным местам в Шевченковском районе. Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе КГГА.

     

    ИнтерМедиа консалтинг

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.