• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В мае по Москве пройдет второй благотворительный Марш «Вместе против рака груди»
    Опубликовано: 2008-04-21 00:22:22

    Второй благотворительный Марш «Вместе против рака груди» состоится в Москве 31 мая. В этом году он пройдет в рамках Года Семьи.

     

    Главная задача мероприятия – дать возможность тысячам женщин России  регулярно и бесплатно  проходить маммографическое обследование по месту жительства с целью профилактики и ранней диагностики рака груди. Все собранные средства направляются на закупку современного диагностического оборудования для онкологических центров России.

     

    Первый благотворительный Марш, организованный компанией Avon, собрал свыше пять миллионов рублей, на которые были приобретены цифровые маммографы для Новгородского областного клинического диспансера, Наро-Фоминской районной больницы №1 и Пензенского областного онкологического диспансера. Новый Марш позволит обеспечить современными маммографами другие онкоцентры страны.

     

    Под девизом «Один день пешком ради жизни» участники Марша со всей России пройдут 15 километров по улицам и набережным Москвы с розовыми ленточками – международным символом  борьбы против рака груди. К ним присоединятся звезды российской эстрады, кино, телевидения, представители крупных компаний и благотворительных организаций, журналисты, врачи, а также женщины, победившие болезнь, и их близкие. В финальной точке маршрута участников благотворительного марафона встретят члены их семей.

     

    В Марше может принять участие любой человек, которому исполнилось 18 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.avon-protivraka.ru или по телефону горячей линии Марша (495) 792-36-20 и внести благотворительной взнос. Тот, кто не сможет прийти на Марш, но не равнодушен к проблеме рака груди, может просто перечислить на счет Марша любую посильную сумму.

     

    Благотворительный Марш «Вместе против рака груди» проводится во всем мире уже 10 лет. Стартовав в 1998 году в США, он охватил свыше 50 стран. За последние три года, в общей сложности, его участниками по всему миру стали около 1,2 млн. человек, и благодаря этой грандиозной инициативе на борьбу против рака груди было собрано более 122 миллионов долларов.

     

     

     

    АМИ-ТАСС



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.