• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Упражнения - Идеальная грудь.
    Опубликовано: 2010-12-23 16:15:55

    Грудь – одна из самых привлекательных частей женского тела. Быть обладательницей красивой груди хочет любая женщина, о чем говорит растущее в геометрической прогрессии количество пластических операций. Но и нельзя упускать из виду, что любое хирургическое вмешательство сопряжено с определенной степенью риска. Придать красивую форму, вернуть упругость и тонус вашей груди можно, прибегая и к менее радикальным методам. Специальные упражнения, увеличивающие массу грудной мышцы, подтягивающие ее, помогут достигнуть желаемого результата.

     

    1. Исходное положение – стоя на четвереньках, носки положите на край стула. «Переступая» руками, на счет 1-4 отойдите от стула, выпрямляя ноги, на счет 5-8 вернитесь в и.п. (3-5 раз)

     

    2. Исходное положение – носки на краю стула, руками упритесь в пол, ноги и все тело выпрямите. Отжимайтесь от пола.

     

    3. Исходное положение – стоя на коленях, руки намного шире плеч. Отжимайтесь от пола, сгибая руки в локтях, грудью касайтесь пола. Для большего растяжения грудной мышцы предплечье держите перпендикулярно полу.

     

    4. Исходное положение – лежа на спине, подложив резиновый эспандер под лопатки. Медленно поднимайте руки вверх, растягивая эспандер, и также медленно опускайте.

     

    5. Исходное положение – стоя прямо, ноги шире плеч, носки врозь. Руки с гантелями весом 2-2.5 кг согнуты перед грудью. Разведите руки в стороны, затем энергично соедините перед грудью. Со временем можете усложнить упражнение, одновременно с движением руками в стороны выполняя полуприседания.

     

    6. Исходное положение – стоя прямо, ноги шире плеч, носки врозь. Руки с гантелями разведены в стороны на уровне плеч и слегка согнуты в логтях. Отводите руки назад, сводя лопатки.

     

    7. Исходное положение – лежа спиной поперек стула или широкой скамейки, согнутые в логтях руки с гантелями весом от 3 до 5 кг заведите за голову. Опустите руки к бедрам, возвратитесь в и.п.

     

    8. Исходное положение – стоя прямо, руки согнуты перед грудью, ладони сложены. Изо всех сил сжимайте и расслабляйте ладони, удерживая каждое положение 2-3 секунды. Фотомодели и манекенщицы повторяют это излюбленное упражнение, простое, но эффективное, сотни раз.

      

     

    Young4ever.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.