• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • София Ротару: Для успеха нужен талант и титанический труд!
    Опубликовано: 2008-06-16 00:59:31

    София Михайловна уже давно перешла в категорию тех, кто не нуждается в критике и в разнообразных похвалах, титулах. У нее есть свой секрет успеха, которым она пользуется уже много лет, которым никому не дано воспользоваться, так как мало кому известно, что не только деньги и связи все решают в мире шоу-бизнеса, но и талант, которым несомненно обладает Ротару.

     

    - София Михайловна, скажите, что для вас означает понятие "успех"?

     

    - Благодарю тех, кто выбрал меня. И хочу пожелать всем женщинам стать успешными в своем деле, быть любимыми и счастливыми. А успех – это величина, которой другие оценивают то, что ты делаешь. Я – абсолютная перфекционистка, могу жить и творить только безупречно. Очевидно, это качество и помогает мне в достижении успеха. Я уже столько лет на сцене, что могла бы позволить себе расслабиться, но мои внутренние установки, убеждения, правила жизни не позволяют этого сделать. Важно также на пути к собственному успеху не завидовать другим, избегать грязи и сплетен, не замечать недоброжелателей – это сделать непросто, но нужно научиться.

     

    - Что вам, как певице и как женщине, нужно для достижения успеха?

     

    - Ничего нового не скажу: это прежде всего талант от Бога. А к нему – каждодневный титанический труд. Важно, чтобы тебя окружали талантливые и доброжелательные люди. Обязательно нужна душевная гармония. Она достигается многими путями. Это удачная песня, ставшая хитом, здоровье и счастье моих детей и внуков, друзья, которые собираются в моем доме, это раннее ялтинское утро, в котором концентрируются ароматы сада и знаменитой горной лаванды, это возможность потрогать влажную листву, выйти на лодке в море и посидеть с удочкой на рассвете. Это возможность иметь тихую гавань, где можно свой сверхзвуковой катер жизни поставить на прикол и расслабиться. Или, наоборот, хорошо иметь возможность активно двигаться – я очень люблю спорт. Я же Львица по гороскопу, а значит, динамика для меня – основа жизни: я занимаюсь на тренажерах, люблю поплавать, сходить в сауну, на массаж. Составляющей успеха может быть и утро, когда высыпаешься, и место, где можно побыть наедине с собой…

     

    - Кто вам помогает идти по пути к успеху?

     

    - Надо не забывать благодарить Бога, близких, коллег, всех тех, кто так или иначе помогает тебе. Для меня главное – моя семья: Руслан и Светлана. Они – мои главные помощники. Если сын сегодня – лучший мамин музыкальный продюсер, то невестка – лучший и единственный имиджмейкер. Сонечка с Толей – мои внуки, мое будущее. Они поднимают мне настроение за секунду – такие забавные! Когда смотрю на их сияющие мордашки, чувствую, что усталость как рукой снимает. Внуки – мое огромное счастье! Уверена, что моим успехам также искренне радуются близкие, друзья, коллеги по сцене, поклонники творчества. Я имею привычку анализировать каждый прожитый день, и если и сожалею о чем-то на пути к успеху, так лишь о том, что быстро пролетают годы, и что так мало времени у меня было для родных людей.

     

    -  В чем секрет вашего долгого успеха на сцене?

     

    - Должна признаться, что случайных успехов не бывает. Если и случаются "однодневные", так они столько и живут. В моей работе успех – это долгий, тернистый и трудный путь.

     

    MIGnews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.