• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секс в автомобиле
    Опубликовано: 2010-12-17 16:15:38

    Человечество за всю весьма долгую историю своего существования приобрело огромный опыт в различных способах занятия сексом. Где только люди не занимаются интимом: на природе, на воздушном шаре, на крыше многоэтажного дома, в подъезде, да и мало ли ещё подобных мест. Секс в собственной постели хоть и является, судя по всему, самым распространённым местом для занятия сексом, но уже не столь притягателен, особенно для тех, кто не терпит тривиальности в таком непростом деле. Секс в автомобиле, разумеется, также относится к более-менее экзотическим видам проведения интимного досуга. Каким же образом сделать так, чтобы занятие сексом в авто доставили наибольшее удовольствие для всех, кто предпочитает необычные места для занятий сексом, и какие меры предосторожности необходимо соблюдать любителям автосекса?

    Есть несколько основных категорий людей, предпочитающих секс в автомобиле всем остальным многочисленным местам для занятия интимом. Это, прежде всего, те, кто не мыслит своего разумного существования без автомобиля, а потому стремятся приспособить своё любимое авто не только по прямому назначению.

    Сексом в автомобиле также можно заниматься просто из любопытства – а вдруг это не менее здорово, чем на природе, или даже лучше. Всё когда-то происходит в первый раз, в том числе и секс в автомобиле. Жажда приключений толкает людей ещё и не на такие подвиги!

    Сексом в автомобиле также время от времени занимаются тем, кому больше просто негде этим заниматься – нет свободного жилья, или дома по каким-либо причинам сделать это невозможно.

    Если вы любите быстрый секс, тогда можете смело использовать для этого своё авто или машину своего партнёра. Если вдруг вас объяло неустранимое желание заняться сексом прямо здесь и сейчас, можете отъехать на обочину и предаться всем прелестям интима, предварительно убедившись, что за вами никто не наблюдает.

    К какой категории любителей автомобильного секса относите себя вы, решать вам. Каким же образом это удобнее всего делать в автомобиле?

    Прежде всего, если вы всё же решились на это, не забудьте убедиться в том, что никто не будет нежеланным свидетелем вашей спонтанной страсти. Тонированные стёкла могут помочь в этом, хотя и не всегда. Лучше всё-таки найти безлюдное место и остановить машину там, а уж потом давать волю своим необузданным страстям.

    Выбор поз при занятии сексом в автомобиле – это особая тема. Не все позы подойдут для более чем скромного пространства машины, какой бы крутой она ни была. Очевидно, вам не удастся заняться сексом в полный рост. Лучше всего уединиться на заднем сидении, потому как там места всё же немного больше, чем впереди. Вы можете лечь на спину, в то время как ваш партнёр входит в вас в позе «мужчина сверху». Партнёр может также овладеть вами сзади. В любом случае, если вы хоть как-то планируете, что будете заниматься сексом в автомобиле, лучше не надевайте то, что нужно снимать чересчур долго, иначе раздевание может занять намного больше времени, чем вы планировали.

    Не рекомендуется также заниматься интимом во время непосредственно движения машины, как это делают иногда в кино – автокатастрофы избежать будет довольно трудно. На передних сиденьях заниматься этим лучше, когда машина стоит на ручном тормозе, и нет риска, что она неожиданно может сорваться с места. Наиболее подходящая для этого поза – поза наездника: ваш партнёр сидит на сиденье, а вы садитесь на него и начинаете ритмичные движения. Эта поза подойдёт также при интиме на задних сиденьях.

    Не забывайте о том, что независимо от того, где вы занимаетесь сексом, ваш партнёр должен быть для вас желанным, а лучше любимым. Секс с любимым человеком доставит вам гораздо больше удовольствия, нежели случайный партнёр. Любовь – самое дорогое, что у нас есть в этой жизни.

     

     

     

    Семейный интернет-журнал «Дружная Семейка»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.