• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идеальное свидание
    Опубликовано: 2010-12-21 01:01:11

    Неоднократно и весьма много писалось о том, как же тебе пригласить ее на свидание, куда пойти и что подарить. Порою, все это казалось глупостью. А навязываемые в последнее время учения и технологии ПИКАПа вообще утверждают, что от слова «привет!» лучше всего сразу перейти к сексу...

     

    Вот только остается тогда не совсем ясным: почему же до сих пор существует «классическое свидание»? Почему современные Казановы продолжают вновь и вновь соблазнять по отработанной столетиями схеме, которая, бесспорно, известна и «жертвам» в мельчайших деталях? В чем секрет успеха? - В инстинктах первобытных женщины!

     

    Шаг первый: создайте пространство. Все мы знаем, что женщина более сенситивна, то есть чувствительна, а потому окружающую обстановку нужно использовать как внешний стимулятор. - Вам нужна уединенная чистая пещера, в которую гарантированно не может ворваться кто-либо третий - женщина испытывает настоятельное желание заниматься сексом только в интимной атмосфере. (Кстати, именно этим обстоятельством и объясняется потаенное желание многих представительниц прекрасного пола о публичном сексе, но не каждая готова воплощать мечты в реальность! По крайней мере сразу!) Женский гормон эстроген делает ее чувствительной к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга. Женщина также начинает чувствовать себя увереннее, так как затемненность скрывает недостатки и изъяны, которые каждая неизменно у себя ищет или придумывает, закомплексовывая себя. Не упустите из виду и шумовой фон - правильно подобранная музыка действует на женщину магнетически и расслабляющее. Особую символичность играет огонь. Любая дама признает его романтичным. С первобытных времен сбор дров и разжигание очага - услуга, которую выполнял мужчина для женщины.

     

    Шаг второй: накорми ее. Мужчина эволюционировал как охотник, а потому преподнесение еды в качестве дара женщине - важнейшая часть ритуала, свидетельствующая о том, что тебя заботит ее благополучие и выживание. Даже если она не голодна, присутствие пищи будет в ней первобытные инстинкты. Но наиболее сильный символ, свидетельствующий о признании главенства, когда женщина сама готовит для тебя - добиться этого не так уж и сложно.

     

    Шаг третий: цветы. Каждый из нас прекрасно понимает абсурдность данного желания женщины: «зачем тратить ресурсы на вещь, которая абсолютно бесполезна и исчезнет через несколько дней?». Разумнее, кажется, тогда уж преподнести цветок в горшке, тем самым заставляя ее наглядно демонстрировать твою значимость через стремление сохранить подарок. Но весь парадокс женской логики заключается именно в том, что она хочет живого букета, который завянет и будет утилизовал через несколько дней, чтобы вновь указать тебе на романтику, и получить новое подтверждение своей значимости и твоей готовности к ухаживаниям.

     

    Шаг четвертый: потанцуй с ней. О танце говорят, что это вертикальный вариант горизонтального желания и его история есть история ритуала, в котором допускается закономерный контакт между мужским и женским телом в качестве элемента ухаживания. Аналоги существуют и в животном мире. Кроме того, женский покров в десять раз восприимчивее к прикосновениям, чем мужской и прикасаясь, ты активизируешь в ней «гормон удовольствия» и сигнализируешь на подсознательном уровне свое желание «обладать».

     

    Шаг пятый: шоколад и шампанское. Почему данный набор неотъемлемая часть любого свидания? Дело в том, что в состав шампанского входят не встречающиеся в других алкогольных напитках химические элементы, повышающие уровень тестостерона в крови, то есть делающие самку более сексуально агрессивной. А шоколад? - Надеюсь, выражение о том, что шоколад - это женский наркотик ты слышал?! Так вот, это - не миф! В какао-бобах, используемых для приготовления черного шоколада, содержатся N-ацилэтаноламины, которые, как химические вещества конопли, прикрепляются к рецепторам женского головного мозга, вызывая у нее ощущения, схожие с появляющимися после курения марихуаны. Думаю, экономить на сих продуктах не стоит...

     

    Вона все оно как, вот тебе и классика, так стоит ли изобретать велосипед каждый раз?

     

    Монастырская Ольга

     

     

     

    WomenHealthNet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.