• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальный роман: чего не должна делать женщина на свиданиях в Интернете
    Опубликовано: 2010-12-21 03:23:45

    Как ни странно, но даже в виртуальных романтических отношениях существуют определенные правила, нарушение которых приводит к прекращению всякого общения. Часто женщины нарушают эти негласные правила, даже не догадываясь об этом, а потом удивляются, почему мужчина не отвечает на их сообщения.

     

    Во-первых, общаясь в чате или вступив в электронную переписку, не описывайте все перипетии своей жизни, какой бы интересной она ни была. Скорее всего, подобная откровенность отпугнет мужчину, и он не захочет продолжить общение. Сообщите ему самое главное, безо всяких пугающих деталей - приберегите их на потом, когда он сам захочет узнать подробности. Да, подробности следует «выдавать» строго дозировано, четко отвечая на поставленный вопрос, ни больше, ни меньше. Например, на вопрос, есть ли у вас братья или сестры нужно отвечать скупо - «да» или «нет», а не распространяться о ваших непростых - или, наоборот, идиллических - отношениях с ними. Нередко мужчины задают этот вопрос из вежливости и совершенно не рассчитывают услышать в ответ историю жизни в духе мексиканских мелодрам. Итак, просто напишите, что у вас есть, к примеру, брат и сестра, и проявите ответный интерес. Вы должны задавать ему столько же вопросов, что и он вам, чтобы стороны были в равном положении. Ничто так не раздражает мужчину, как занудная и многословная женщина, не умеющая вовремя замолчать и выслушать.

     

    Во-вторых, НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не лгите. Не сомневайтесь, рано или поздно ваш обман непременно раскроется - как правило, в самый неподходящий момент. Многие женщины (да и мужчины тоже) лгут о своем возрасте, семейном положении, росте, весе, внешности и прочих важных вещах, надеясь привлечь внимание как можно большего числа поклонников. Они совершают огромную ошибку. Если таким образом вы познакомитесь с мужчиной, который будет вам действительно интересен, ваш обман все равно раскроется, и дальнейшие отношения будут невозможны. Так что честность по-прежнему остается лучшей политикой. Рано или поздно найдется человек, которому вы понравитесь такой, какая есть, без прикрас. Как будут развиваться эти отношения - зависит только от вас.

     

    Наконец, не проявляйте чрезмерную активность. Не нужно заваливать мужчину сообщениями, открытками и фотографиями, иначе он подумает, что вы в отчаянном положении, а это сразу же его отпугнет. Прежде всего, мужчины - завоеватели, и если победа достается им слишком легко, они быстро теряют к ней интерес. Но это не означает, что нужно разыгрывать из себя недотрогу и игнорировать сообщения. Не испытывайте терпение мужчины - поверьте, оно не безгранично. Итак, ищите золотую середину - не засыпайте его письмами, но и не заставляйте ждать ответа слишком долго. Не теряйте головы - оставьте это дело мужчине.

     

     

     

    WomenHealthNet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.