• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как добиться любого мужчины? Тактика боя
    Опубликовано: 2010-10-31 13:07:49

    Да здравствует мужчина!

    При желании он может добиться всего на свете.

    Да здравствует женщина!

    При желании она может добиться любого мужчины

    Джордж Эйд

     

    Не надо строить из себя святую и отворачиваться от мыслей о том, как бы завлечь и приручить понравившегося мужчину. Приходили они в голову, не ошибусь, сказав, что каждой 4-ой. Встретить долгожданного принца мечтает, конечно, каждая девушка. Сколько об этом написано романов, снято фильмов и сериалов! Только как говорил еще гетевский Фауст: «Теория, мой брат, всегда суха. А древо жизни пышно зеленеет!».

     

    Почему считается неприличным для женщины добиваться желанного мужчины, в то время как последний вправе преследовать любую женщину, пленившую его воображение.

     

    В мужчинах с раннего детства воспитывают умение в любых ситуациях добиваться своего! Будь то хорошая работа, красивая машина или просто женщина.

     

    Женщине же могут понадобиться недели, месяцы, годы, пока она живет в постоянных мыслях о мужчине, но этот мужчина не обращает на нее должного внимания. Как же можно исправить эту ситуацию? Есть проверенные способы.

     

    Прими решение

     

    Лучше сразу задуматься - стоит тратить на этого человека свое время и себя любимую. Если не уверенна или просто хочешь позабавиться и весело провести время, то может оно и стоит того. Если же решила, то иди до конца!

     

    Само-PR?! А почему бы и нет?

     

    Внимание привлекаем мы еще на первом этапе знакомства, будь то мимолетная встреча, знакомство в компании друзей или деловой обед в офисе. Место не столь важно. Важна задача - выгодно выделиться из толпы всех остальных. Вот здесь-то и действенно определение той самой «изюминки». Она может быть как внутри, так и снаружи девушки. Главное чтобы ее можно было заметить невооруженным глазом. И желательно не только тебе. Само-PR в этом случае не запрещен, а даже полезен. Какое именно впечатление ты хочешь о себе оставить? Запомни, он подумает о тебе то, что ты сама ему о себе расскажешь своим поведением.

     

    И Павлов пригодился!

     

    Когда-то на уроках биологии мы проходили тему условный и безусловный рефлекс. Помните опыты Павлова с собакой и лампочкой? Многие, уверенна, пропустили это мимо ушей. А вот мне он пригодился через несколько лет. Я встречалась с уже немолодым и закаленным женскими штуками мужчиной. Вот тут-то мне рефлекс собаки Павлова и помог. Я каждое утро в определенное время отправляла ему смс, с нежными и всегда разными пожеланиями доброго утра. Так у него выработалось ожидание в назначенное время ждать от меня вестей. Так прошла неделя. А на восьмой день я как бы и забыла об этом маленьком ритуале. И невзначай телефон на вибро поставила. Его реакция превзошла все мои ожидания. Он примчался, мне кажется, со скоростью света. В глазах испуг: «Что-то случилось? Разлюбила? Забыла?»

     

    Любовь – это та же привычка, как поется в популярной когда-то песенке, и, привыкнув видеть тебя рядом, он будет испытывать немалый дискомфорт от твоего отсутствия. Поэтому умение стать недоступной для него на некоторое время незаменимо. Во избежание пресыщения в том числе. В общем, действенно! Советую.

     

    Мужчина = охотник

     

    Это давно проверенная истина. Дай ему поохотиться на тебя. Завоевать тебя. Не сдавайся сразу. Метод кнута и пряника безотказен в любой ситуации. Чтобы у него никогда не было полной уверенности, что он тебя «приручил». Удивляй, не давай отношениям превратиться в рутину. Открывай ему в себе, что-то новое, всегда оставайся интересной. И не важно, сколько вашим отношениям: день, неделя или три года.

     

    «Феномен переноса»

     

    Есть прием, который в психоанализе носит название "феномен переноса". Это означает, что человек, раскрывающий душу перед собеседником, одновременно переносит на него описываемые чувства, которые он испытывал когда-то к другим людям. В процессе беседы подвигни его на рассказ о людях, к которым он питал или питает теплые чувства, вдохновите на воспоминания о тех событиях его жизни, которые имеют для него положительное значение.

     

    Метод переноса имеет научное обоснование и подтвержден практикой. Его используют психиатры, психологи и священники, чтобы завоевать доверие собеседника и управлять его поведением.

     

    Была - и нет

     

    После совместно проведенных выходных или отпуска неожиданно отдались. Отключи телефон. Аргументируй это тем, что просто хотела побыть одна и привести мысли в порядок. Настроение человека похоже на график. Подъем, спад, подъем, спад... Лучше всего запоминаются первые минуты общения и последние. Так что, этим можно пользоваться!

     

    Никому не интересна легкая добыча, которая сама хочет, чтобы ее поймали.

    Без комментариев!

     

    Здоровая конкуренция

     

    Создавай вокруг себя конкуренцию и желательно из мужчин. Чтобы он отчетливо видел, что ты интересна не только ему. Это еще больше поднимет его самооценку и заставит приложить максимум усилий к твоему покорению.

     

    Люблю? Это не про тебя

     

    В омут чувств не стоит бросаться с головой. Если ты влюбишься без оглядки, то всё пропало. Когда человека любишь, то часто идешь ему на уступки, стараешься ему понравиться, сделать приятное. В данном случае это нам с тобой не нужно. Влюбиться должен ОН, а не ты. Ты независимая, современная женщина и ты будешь только с тем парнем, который достоин тебя. Поэтому в его глазах наиболее привлекательна женщина независимая, уверенная в себе, такая, которая гармонично дополнит его жизнь, а не принесет новые заботы.

     

    «Золотое правило»

     

    Не ухаживайте за мужчиной, а позвольте ему ухаживать:

     

          Открывать передо мной дверь и пропускать вперед

     

          Платить за меня в ресторане

     

          Относиться ко мне с уважением……

     

    Этот список можешь продолжить самостоятельно.

     

    В шалаше и с милым, далеко не рай!

     

    Как бы цинично это не звучало, но материальная сторона отношений имеет большое значение. Мужчины не делают значимых подарков девушкам, которые им безразличны. Мужчина, который тратит на тебя большие деньги, скорее всего, настроен серьезно.

     

    Сравнение здесь недопустимо

     

    Самое главное для мужчины - это его мужское достоинство. И здесь надо быть аккуратной, чтобы палку не перегнуть. И мой тебе совет, никогда не говори ему о своих прошлых или будущих мужчинах. Сейчас у него есть Ты, а у тебя Он. Это главное!

     

    Приятное удивление

     

    Поверь в свою сексуальность. Даже если таковой маловато от природы. Именно так. Думай сексуально, говори сексуально, читай и смотри сексуально. Отыщи свою внутреннюю сексуальность. Балуй себя приятными ароматами, нежными тканями, вкусной пищей. Покупай эротические книги и видео, сексуальное белье и игрушки. Исследуй себя. И будешь приятно удивлена.

     

    Чем больше ты будешь постигать свою сексуальность, тем сильнее твоя привлекательность будет заметна со стороны. Нет ничего сексапильней женщины, которая знает свои достоинства и умеет ими пользоваться. Мужчины будут притягиваться к тебе инстинктивно. Помни: любая, даже самая обычная женщина, может стать горячей и сексуальной, используя эти нехитрые правила.

     

    Женщина должна быть настолько умна,

    чтобы нравиться глупым мужчинам,

    и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.

    Жанна Моро

     

    Автор: Валентина Сыренкова

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.