• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Разговор в постели
    Опубликовано: 2010-10-31 16:06:33

    Доказано, что пары, которые разговаривают в постели имеют более крепкие отношения, чем те пары, которые не общаются друг с другом в интимной обстановке. Разговор в постели может происходить до или после занятия сексом, либо вне зависимости от него.

     

    Что она хочет услышать

     

    Ответ на этот вопрос будет отличаться в зависимости от женщины, но с уверенностью можно сказать, что каждой женщине нужно ваше внимание в интимной обстановке. Она желает слышать, что она красивая, умная, забавная, прекрасный человек и тому подобные приятные вещи. Не забывайте называть ее по имени (наряду с ласковыми прозвищами), так как это повышает взаимопонимание и сближает.

     

    Чего она не желает слышать

     

    Она не желает слышать критики в свой адрес и прочих негативных вещей. Если вы не можете сказать что-то приятного, лучше не говорите ничего. Не нужно обсуждать в спальне работу, друзей, семью, рутинные дела и т.п., не нужно спорить и ругаться. Спальня – это место для занятия любовью, сна и расслабления.

     

    О чем она желает разговаривать

     

    О том, как все прошло

     

    Обсудите, что вам понравилось, когда вы занимались любовью. Это достаточно легкая и приятная для обсуждения тема.

     

    Планы на завтра

     

    Конечно же, планы, которые вы будете обсуждать в постели должны быть романтическими: о совместном времяпровождении, о сексе. Эти темы хороши тем, что заставляют вас с нетерпением ждать завтрашний день.

     

    Планы на будущее

     

    В постели вы можете обсуждать только романтические планы на будущее, либо не обсуждать таковые вообще. Третьего не дано. Не обязательно планировать что-то в будущем, можно просто помечтать вдвоем о чем-нибудь приятном. Разговоры о будущем сближают.

     

    Как долго она хотела бы разговаривать

     

    Разговор в постели не должен занимать много времени. Конечно, не обязательно разговаривать каждый раз. Все зависит от того, насколько вы оба расположены общаться, насколько вы устали или не устали. С вашей стороны главное проявить внимание к женщине, тогда она уснет с улыбкой на губах. Мужчина должен присутствовать в постели не только физически, но и эмоционально.

     

    Залог крепких отношений – не только насыщенная сексуальная жизнь, но и эмоциональная близость после нее.

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.