• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Первейшее благо в жизни – это здоровье!
    Опубликовано: 2010-11-02 15:06:57

    Обычно при встречах и расставаниях с людьми мы желаем им «доброго здоровья». Но вот что имеется в виду под этим пожеланием?

     

    Здоровье –  это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. Оно является важнейшей предпосылкой к познанию окружающего мира, к самоутверждению и счастью человека. Активная долгая жизнь - это важное слагаемое человеческого фактора.

     

    Однажды будто бы император Нерон, большой ценитель красивых видов, залюбовавшись великолепием римских фонтанов, воскликнул: «Sanitas par aquas», что в переводе с латыни означает «вода - источник здоровья», «здоровье через воду». Эта аббревиатура дала название целому оздоровительному направлению.

     

    Комплекс процедур и программ, направленных на улучшение здоровья, внешнего вида с помощью водных процедур, гидромассажа, также SPA (СПА) означает комплекс косметических процедур, с помощью которых Вы сможете расслабиться, позаботиться о своем теле.

     

    В современном, динамично развивающемся мире такое понятие, как «СПА» рассматривается гораздо шире. "СПА" помогает обрести форму, избавиться от стресса, чувства усталости, лишних килограммов. Спа-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины и шлаки из организма и улучшают общее самочувствие. После процедур кожа становится необыкновенно мягкая и упругая, приобретает тонус и насыщается жизненной энергией.

     

    Где искать СПА в Украине? Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: на Сумщине. «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» - это современный оздоровительный комплекс, который расположился в живописном уголке Украины на территории 12 га в сосновом бору.

     

    На территории курорта есть свой СПА-центр, специалисты которого помогут Вам улучшить состояние вашего тела и души. Здесь Вы сможете расслабиться и забыть о повседневных делах и проблемах.

     

    В зависимости от Ваших пожеланий специалисты СПА-комплекса подберут индивидуальную программу, направленную на решение Ваших проблем. Здесь предлагаются как традиционные процедуры, так и методики разных стран и культур.

     

    Изюминкой курорта являются специальные Аюрведические программы, которые делают упор на поддержание здоровья и профилактику болезней. В «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Керала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, омоложение и похудение.

     

    Елена Пилипас

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.