• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пусть секс в браке будет счастливым!
    Опубликовано: 2010-11-02 17:47:16

    Любым молодоженам доброжелатели желают счастливого брака. Но ведь одна из важнейших составляющих удачного семейного союза – это секс. И неправильно думать, будто секс - только для молодых, а обремененные детьми и занятые работой супруги должны заниматься «этим» раз в год «по обещанию».

     

    Да, чаще всего после нескольких лет брака супруги уже не уделяют сексу особого внимания… и именно тогда начинаются ссоры, неудовлетворенность друг другом, измены…

     

    Так как же устроить, чтобы и секс в браке был счастливым – то есть, радостным, дарящим наслаждение обоим супругам, и вызывающим желание завтра повторить то восхитительное, что было вчера? Можно предложить супружеским парам несколько советов:

     

    1 – Все на свете относительно: если соседи посвящают интимным ласкам каждый вечер а вы – только два-три в неделю, это не повод расстраиваться. Количество секса должно удовлетворять обоих супругов, других правильных ответов на вопрос «сколько раз?» нет и не может быть. При этом стоит помнить что доставить удовольствие может не только вагинальный половой акт – есть множество других способов подарить партнеру «блаженства миг и море наслаждений».

     

    2 – «Не уставайте удивляться». Очень часто страсть затухает, под влиянием привычки. Муж и жена уже настолько хорошо знают друг-друга, что друг к другу не приглядываются. И порой, по прошествии десяти-пятнадцати лет брака, они уверяются что партнер – настолько часто читанная книга, что не может вызвать не только желания, но даже мимолетного интереса. Но это ошибка! Если когда-то человек, которого сегодня называют вашим супругом, был вами любим, значит он был и телесно для вас привлекателен.

     

    А в таком случае, можно увидеть его привлекательным и желанным и сейчас. Очень хорошо, чтобы посмотреть друг на друга новыми глазами, разъехаться отдыхать по отдельности хотя бы на пару суток, немного изменить внешность может быть обзавестись новыми деталями гардероба, сменить прическу… Также можно испробовать и нечто новое для себя в интимном плане, но предварительно это стоит согласовать с партнером.

     

    3 – Секс – не средство наказания или поощрения, и не предмет торговли. Торгуют – на рынке, наказывают или поощряют – маленьких детей. С супругом такое поведение недопустимо, особенно когда речь идет об интимной стороне жизни. Поэтому нельзя ставить условий «Если ты не покрасишь потолки, никакого секса не будет!» или наказывать опоздавшего мужа или растранжирившую деньги жену отсутствием интимной близости.

     

    4 – Будьте снисходительны к партнеру… и к себе. Идеальные любовники бывают только в кино. Если что-то не получается, если прошедшие годы не только изменили внешность партнера но и повлияли на его силы и желание - простите ему это.

     

    Точно так же и себя незачем принуждать к чему-то, чего вы уже не в состоянии сделать. Но попытайтесь, взамен прежних, открыть для себя другие радости интимной жизни. Она, может быть, станет иной, но зато по прежнему будет удовлетворять вас обоих. А это – главное!

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.