• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как увеличить размер бюста?
    Опубликовано: 2010-11-04 15:53:42

    Если Ваша грудь колеблется между нулевым и первым размерами, то вам наверняка знакомо желание всеми возможными способами ее увеличить. Судя по количеству различных советов и в журналах, и в интернете, люди уже давно ищут идеальное средство, но пока не пришли к единому мнению.

     

    Предложение как всегда формируется согласно спросу - здесь наблюдается огромное разнообразие. Но не все из способов увеличения груди безопасны.

     

    На западе наибольшей популярностью пользуется хирургический способ увеличения груди, когда при помощи силикона женщине можно увеличить грудь настолько, насколько она сама этого захочет, одновременно несколько подкорректировав форму.

     

    В нашей стране не все подобные операции протекают успешно: например, в программе про это с Еленой Ханга одна милая девушка сделала с десяток операций и все безрезультатно. Действительно, бывает такая форма груди, когда даже хирург ничего не может поделать. В этом случае у женщин надолго формируется комплекс неполноценности, граничащий с нервным заболеванием. А может быть просто забыть и радоваться жизни, невзирая на форму собственной груди? К сожалению, не у всех это получается.

     

    Итак, давайте отбросим крайности и посмотрим, можно ли что-то поделать с грудью терапевтическими методами.

     

    Увеличить размер груди можно механическим способом, при помощи вакуумного массажера. Этот аппарат сейчас активно продается. Цитирую выдержку из рекламного листка. "На грудь надевается своего рода стаканчик, внутри которого создается вакуум, а потом сбрасывается. Эта технология вызывает активное кровообращение. В результате молочная железа увеличивается и становится более подтянутой, так как мышцы тренируются. На сколько реально можно увеличить грудь? Это зависит от множества факторов, от анатомических и физиологических особенностей, от терпения, наконец. Но в некоторых случаях удается увеличить объем размера на два, то есть процентов на 30 - 40. Однако не надо иллюзий. В большинстве случаев важнее не само по себе увеличение бюста. Гораздо важнее, что эти процедуры снимают у женщин и девушек определенные комплексы, дают ощущение женственности, делают более "сексапильной". Именно на это реагируют мужчины, а не на объем груди в сантиметрах!"

     

    Как я уже говорила, грудь - исключительно чувствительный орган, и регулярное механическое воздействие на нее может привести к нежелательным последствиям.

     

    Еще один способ - увеличение бюста при помощи физиотерапевтических процедур. На сервере Академии Природной Медицины "Лама" предлагают с помощью обертываний и подбора индивидуальных составов (голубая глина, грязи Саки или мертвого моря, экстракты трав, водорослепродукты, продукты пчеловодства) достичь увеличения бюста, излечения целлюлита, коррекции фигуры.

     

    Если Вы располагаете кредитной карточкой, имеющей хождение за границей, можно воспользоваться Online магазинами, занимающимися продажей гомеопатических средств и фитосборов. Оговорюсь, что я пока не встречала ни одной женщины, увеличившей бы себе бюст на два размера подобным способом.

     

    Можно воспользоваться комплексом упражнений, укрепляющих мышцы, лежащие под бюстом, и за счет этого увеличивающих саму грудь. Упражнения силовые и требуют предварительного разогрева.

     

    1. Выполняется на скамье, спинка которой установлена под углом в 25 - 30 градусов, лежа. Возьмите в каждую руку по гантеле и выпрямите руки вверх. Сгибая руки в локтях, медленно опускайте вес до уровня груди. Повторите это упражнение несколько раз.

     

    2. Сидя на скамье, возьмите в руки гантели, поднимите руки вверх. Теперь опустите согнутые в локтях руки, чтобы локти оказались на уровне груди. В таком состоянии выполните разведение согнутых рук в стороны. Гантели у вас наверху, локти по прежнему внизу. Упражнение заключается в сведении и разведении рук в таком положении.

     

    Можно пойти на обман и, ничего не делая с собственной грудью, скорректировать ее форму при помощи специальных бюстгальтеров и прокладок. Сразу скажу, что мужчины от этого не в восторге. Они считают, что женщины их подобным способом водят за нос, скрывая истинное положение вещей. Но если вам не нужно где-то раздеваться, то почему бы не воспользоваться такой прокладкой хотя бы для того, чтобы не вызывать косые взгляды особо ядовитых на язык особ женского пола?

     

    Добиться можно всего, чего захотите. В тяжелые моменты своей жизни вспоминайте женщину, которая мечтала выглядеть как кукла Барби (изначальных шансов у нее не было абсолютно никаких). Она перенесла 25 сложнейших операций, получив в результате не только желаемые фигуру и внешность, но и всемирную известность благодаря своей настойчивости.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.