• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • День Конституции в Буймеровке – пора уделить время себе и семье!
    Опубликовано: 2008-06-09 13:15:04

    Принятие конституции было важнейшим шагом в обеспечении прав человека и гражданина, содействовало дальнейшему повышению международного авторитета Украины на мировой арене. Оно закрепило правовые основы независимой Украины, ее суверенитет и территориальную целостность.

     

    А поскольку до 28 июня с каждым днем остается все меньше времени, возникает вопрос, куда же поехать отдохнуть?

     

    На улице лето и вовсю светит солнышко. Так хочется убежать от повседневной суеты и поехать куда-нибудь в лес, чтоб насладится первым весенним теплом и свежим воздухом. Идеальным местом для такого отдыха будет какой-нибудь живописный уголок Украины, как например «Буймеровка» -  SPA-курорт, который находится в сосновом бору на берегу реки Ворскла.

     

    «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» приглашает всех с 27 по 30 июня присоединиться к празднованию  Дня Конституции. Здесь Вас ждет множество развлекательных программ и соревнований. 

     

    На Ваш выбор мы предлагаем роскошные номера в  отеле или в бунгало. Номера оборудованы всем необходимым для прекрасного отдыха и отвечают стандартам международной системы RCI.

     

    Каждый сможет найти себе занятие по душе – пейнтбол, настольный теннис, тренажерный зал, круглосуточный SPA-салон и многое другое.

     

    Почувствуйте особую атмосферу SPA, атмосферу таинства: неяркий свет, горящие свечи, благовония и ароматы, тихая успокаивающая музыка, приглушенные голоса, журчание воды: все здесь навевает ощущение полного спокойствия и счастья.

     

    В зависимости от Ваших пожеланий наши специалисты подберут индивидуальную программу, направленную на решение Ваших проблем. Мы предлагаем как традиционные процедуры, так и методики разных стран и культур.

     

    "Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936" – одно из первых мест, где  процедуры SPA-центра основаны на учении Аюрведы. Исходя из этого учения, здесь были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, омоложение и похудение. Вы будете вознаграждены блестящими результатами, которые будут заметны в Вашем зеркале практически сразу, если пройдете аюрведические процедуры в нашем SPA-центре.

     

    День Конституции в «Буймеровке» – чудесная возможность встретить светлый праздник вместе с семьей, отдохнуть и заодно поправить свое здоровье. 

     

    Елена Пилипас



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.